архитектура и строительство

Ecophon показала современные потолки

На выставке "Архитектура и строительство" в Тюмени, которая завершила свою работу 13 февраля, компания "Сен-Гобен" представила продукцию подразделения ECOPHON: потолочные системы Ecophon Master Matrix и Sound Light Comfort Ceiling, а также уже хорошо знакомые российским потребителям стеновые панели Ecophon.



Продукция компании "Сен-Гобен" пользуется в России заслуженной популярностью. Высококачественные акустические решения и системы ECOPHON способствуют созданию благоприятной рабочей среды, повышают производительность и улучшают качество жизни человека.

К числу таких продуктов относится представленная посетителям выставки Ecophon Master Matrix - запатентованная акустическая потолочная система для помещений с большой площадью, в которых затруднена или невозможна установка потолка "от стены до стены". Система обеспечивает быстрый и легкий монтаж с высокой точностью благодаря предустановленным анкерам и закреплению панелей на подвесной системе простым щелчком. Каждая панель одновременно выполняет функцию лючка и легко может быть открыта для доступа в межпотолочное пространство.



Второй инновационный продукт от ECOPHON, привлекший внимание посетителей, - акустические потолочные панели Soundlight Comfort Ceiling с акустическими светодиодными светильниками. Их применение позволяет поддерживать оптимальную освещенность офиса и минимизировать уровень шума, создавая комфортную атмосферу для сотрудников в офисах с открытой планировкой. При включении панели представляют собой равномерно светящуюся поверхность, занимающую весь потолок или его часть. Это решение позволяет визуально расширить пространство, сделать поверхность монолитной и создать спокойную атмосферу. Регулируемость и качество светодиодного освещения в решении Soundlight Comfort Ceiling создает приятную световую среду, а также дает возможность снизить энергопотребление. Продукт был разработан специалистами "Сен-Гобен" в сотрудничестве с компанией Philips.



Также в экспозиции были представлены стеновые панели Ecophon. В сочетании с потолочными решениями эта продукция дает возможность создать оптимальный акустический и визуальный комфорт в любом помещении.

Выставка "Архитектура и строительство" проводится в рамках традиционной Тюменской ярмарки, которая существует 11 лет. За это время ее экспозицию, конференции и семинары посетило свыше 1 миллиона человек, что свидетельствует о высоком интересе специалистов Западно-Сибирского региона к тематике выставки. "Сен-Гобен" участвует в мероприятии не первый раз. Как отмечают организаторы, в нынешнем году экспозиция была особенно технологичной и информативной.
Опубликовано: 16.02.2015
Читать другие статьи

Технология дизайнаРазработка дизайн проект квартиры является ответственным моментом при проведении ремонта....
Новостройки в Сочи от застройщика (лучший выбор)Покупка недвижимости в курортных зонах становится ярко выраженной тенденцией. Это...
Дома из лафета: разумный выборО том, что дерево является уникальным природным материалом, известно с...