архитектура и строительство

Керамическая плитка Vogue Ceramica игра цвета

Керамическая плитка Vogue Ceramica (Италия) представлена потребителю разнообразием монотонных красок. Разно размерность керамики позволяет удивительные создавать композиции, в соответствие с архитектурными и дизайнерскими задачами.

Фабрика Vogue Ceramica была основана в 1978 году в Италии. Основным направлением деятельности компании является выпуск керамики однократного обжига (1200Со). Первичным сырьем служит белая глина атомизированная. Такой метод производства значительно повышает технические характеристики отделочной керамики и позволяет использовать ее для декорирования внутренних и внешних пространств жилых и общественных помещений.

На сегодняшний день производственная база фабрики располагается более чем на 20 000 м2 у себя на родине. На потребительский рынок поставляется более 2,5 млн м2 в год. Слияние с группой компаний Altaeco s.p.a значительно расширило географию распространения керамики Vogue Ceramica по всему миру. Открыты филиалы в Китае, Америке и России.

Благодаря широкому разнообразию цветовых решений, а их более 167, дизайнеры могут создавать шедевры дизайнерского искусства в оформлении домов и квартир. Разнообразие форм и размеров плитки не ограничивает потребителя в выборе, а наоборот побуждает экспериментировать и воплощать в реальность смелые творческие идеи.

Оригинальным решением для оформления ванной комнаты, сан. узлов и кухонь будут коллекции Bisello, Interniti и Tresparenze. С помощью керамики можно создавать классические интерьеры, интерьеры наполненные духом минимализма или прагматизмом стиля хай-тек. Какое вы бы ни выбрали стилистическое направление для того или иного помещения, серии Vogue Ceramica с достоинством подчеркнут его достоинства, а порой сделают его ярче и разнообразней.

Среди большого разнообразия цветовой палитры коллекций Vogue Ceramica можно с легкостью подобрать оттенки идеально сочетающиеся между собой. Выбор керамики подобен увлекательному путешествию в мир красок и красоты!

Керамика Vogue Ceramica, благодаря своей морозостойкости успешно применяется для оформления открытых пространств. Выгодные технические характеристики позволяют повысить износостойкость керамики и значительно увеличить ее эксплуатационный срок. Экстерьерные решения дизайнеров достойны восхищения. Керамическая плитка с антискользящим эффектом будет уместна для облицовки бассейнов и террас.

Выбирая керамическую плитку от Vogue Ceramica, вы можете быть 100% уверенны в правильности вашего решения. Керамика Vogue Ceramica наполнит ваш дом цветом и сиянием!

Опубликовано: 07.05.2015
    Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

Жилье внаем - возможные опасностиДоговор аренды в случае, если сдается жилье внаем, иногда таит...
Варианты применения керамических отходов сноса зданийОдно из применений битого кирпича и черепицы, образующихся при сносе...
Распродажа светильников от компании 'Ледо Лайт'Компания 'Ледо Лайт' занимается оптовыми поставками светотехники в крупнейшие торговые...
Обзор лучших моделей мини генераторов для домаВыбирать бензиновую установку необходимо, исходя из предполагаемой нагрузки. Однако следует...
Шведские промышленные насосы Albin Pump и их преимуществаНасосное оборудования является незаменимым техническим средством во многих сферах промышленности...