архитектура и строительство

Утверждены свежие формы разрешения на возведение и на ввод объекта в использование

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ утверждены свежие формы разрешения на возведение и на ввод объекта в использование. Приказ Минстроя России, утверждающий формы разрешения на возведение и формы разрешения на ввод объекта в использование, вступил в силу 16 мая 2015 года.

Утвержденные форма разрешения на возведение и форма разрешения на ввод объекта в использование содержат больший объем сведений, чем прежде используемые формы. До издания данного Приказа указанные в форме данные либо прилагались к разрешению на возведение и разрешению на ввод объекта в использование в форме отдельных документов, либо отсутствовали вовсе.

Отражение данных сведений надобно для наполняемости государственного кадастра недвижимости, что в общем даст возможность увеличить результативность взаимодействия органов, выдающих разрешение на возведение и разрешение на ввод объекта в использование, и органа, осуществляющего государственный кадастровый учет.

вспомним, Согласно с Федеральным законодательным актом " О государственном кадастре недвижимости " и Градостроительным кодексом РФ органы государственной власти и органы местного самоуправления обязаны направлять документы для занесения сведений в государственный кадастр недвижимости в случаях принятия ими а так же среди них решений О выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в использование.

Опубликовано: 19.05.2015
Читать другие статьи

ТД Арсенал снижает цены на стальные трубы первого классаЗабота о нуждах рядового россиянина, стремление оказать посильную помощь социально...
Строительство дома на берегу моряСтроительство дома - процесс необычайно трудный и затратный. А если...
Создание и раскрутка сайта для ленивыхГде получить тот необходимый багаж знаний для того, чтобы самостоятельно...
Приобретение недвижимости в Португалии.По мнению большинства наших сограждан и жителей других государств, Португалия...
Интересные факты о МайамиПодсчеты ООН говорят о том, что уже в 2000 году...