архитектура и строительство

Заместитель руководителя Минстроя Александр Плутник согласовал перспективы развития городов на урбанистической конференции в Екатеринбурге

Зам. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, статс-секретарь Александр Плутник ответил на вопросы архитекторов и градостроителей в процессе обсуждения, прошедшей в рамках урбанистической конференции " Территории и города завтра: инструментарий позитивных перемен " 8 июля в Екатеринбурге.

зам. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, статс-секретарь Александр Плутник ответил на вопросы архитекторов и градостроителей в процессе обсуждения, прошедшей в рамках урбанистической конференции " Территории и города завтра: инструментарий позитивных перемен " 8 июля в Екатеринбурге.

в обсуждения, которая прошла на пленарном совещании " Локальное и глобальное: общие вызовы и ответы " также участвовали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководитель ГК " КОРТРОС " Вениамин Голубицкий, городской планировщик Джерри ван Эйк из Нидерладов, президент архитектурного бюро " Проект Меганом " Юрий Григорян, президент французского архитектурного бюро L " AUC Франсуа Декостер и ректор столичной школы управления " Сколково " Андрей Шаронов.

в процессе обсуждения участники обратились к Минстрою обратились с прошением ускорить подготовку проекта федерального закона " О изменением структуры производственно-коммунальных территорий...". В нем будут определены правовые механизмы развития и застройки промышленных зон.

Александр Плутник согласился с участниками заседания и уточнил, что в Минстрое России уже создана рабочая группа, курирующая разработку документа.

Проект закона даст возможность региональным властям принимать заключение О изменением структуры промышленных территорий, а собственников промзон обяжет приводить земельные участки в конгруэнтность с региональными градостроительными планами.

Опубликовано: 08.07.2014
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи

Как выбрать интерьер в домеИнтерьер помещения лучше выбирать, исходя из типа личностей и особенностей...
Где купить комод недорого?Комод решает многие проблемы хранения, которые не может решить шкаф...
Изготовление металлоконструкцийЕсли хозяйственнику в короткие сроки необходимо построить здание или сооружение,...
Применение маталлопрокатаНа данный момент, металл и металлические изделия широко применяются практически...
Напольная плитка ПВХПри выборе напольного покрытия многие отдают предпочтение плитке пвх. И...