архитектура и строительство

Обогатился новый официальный интернет-портал Минстроя России

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф 4 августа 2014 года запустило официальный интернет-портал ведомства по адресу www. Minstroyrf. Ru прежде всю данные о своей деятельности Министерство размещало на интернет представительстве Госстроя России, который был реорганизован после создания профильного ведомства в ноябре 2013 года.

Сайт Минстроя России станет площадкой не только для размещения новостей о деятельности министерства, его структуре и документах ведомства, но и удобным навигатором для всех, кто занимается вопросами строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В противоположность от многих интернет-представительств госорганов на интернет представительстве Минстроя созданы разделы " для Жителей " и " для экспертов ", структуру которых Министерство будет наполнять на базе запросов пользователей. Оба этих раздела разбиты по отраслям - жилищное возведение; градостроительство; ЖКХ. Тут будут публиковаться документы, полезные ссылки и ответы на часто-задаваемые вопросы, которые требуются жителям и специалистам.

Максимальное внимание на новом интернет представительстве уделено документам в сферах строительства и ЖКХ. На основной странице интернет представительства создан раздел " в центре внимания ", где публикуются нередко запрашиваемые и свежие документы в курируемых Минстроем отраслях. Помимо этого, в отдельном разделе " документы " создан удобный поиск, который поможет пользователю обнаружить нужный документ не только по названию, но и применив фильтры по типу документа, департаменту и дате. Создана опция просмотра, " скачки " документа и его отправки по электронной почте.

данные о деятельности Минстроя разбита по разделам, где даны данные, а так же среди них статистические, по конкретным направлениям, по которым Министерство трудится в данный момент.

Отдельно на интернет представительстве трудится раздел " обращения Жителей ", где жители и организации через электронную приемную смогут направить письмо в Минстрой России, пожаловаться на оказание государственные услуги. В разделе " Открытое Министерство " на основной странице интернет представительства получат распространение открытые сведения ведомства и другие материалы, связанные с взаимодействием Минстроя России и Открытого правительства.

Опубликовано: 04.08.2014
Читать другие статьи

Установка каркасного домаУстановка каркасного дома осуществляется на предварительно подготовленный фундамент, который должен...
Собственный причал на винтовых сваяхПокупатели загородной недвижимости часто интересуются, как далеко находится какой-нибудь водоем...
Отделка и уют в домеЛюбой человек стремится создать уют в своей квартире. ...
Кабельный обогрев и безопасность.Опасная особенность наших крыш зимой - это сосульки, которые образуются...
Многообразие видов моек для кухниРазнообразие моек - огромное множество. Формы, материал, из которого они...