архитектура и строительство

В национальном селе Джари Хабаровского края построят почти 60 домов для жителей, получивших ущерб от наводнения

Ход строительства и качество нового жилья Для жителей Хабаровского края, получивших ущерб от наводнения, проверил 26 августа Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень в рамках визита на Дальний Восток. Глава ведомства посмотрел новый микрорайон в селе Джари и дома Для получивших ущерб жителей конкретно в Хабаровске.

в селе Джари Хабаровского края Руководитель министерства строительства поговорил с будущими новоселами. Всего в национальном селе Джари к пятнадцать сентября 2014 года власти введут 59 индивидуальных домов Для уполномоченных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, получивших ущерб от наводнения в 2013 году. Новое жилую площадь в селе Джари получат жители получивших ущерб национальных сел Найхин и Дада.

на возведение новых домов было нацелено около 200 млн руб." Региональные власти приняли верное решение - построить новый микрорайон Для получивших ущерб от наводнения конкретно совсем близко с районным центром. Граждане, которые жили за 20-30 км от него, смогут переехать, что даст им больше возможностей Для поиска работы и применения социальной инфраструктуры райцентра ", - обратил внимание руководитель Минстроя России.

в Хабаровске Министр Михаил Мень посмотрел готовые Для ввода многоквартирные дома на улице Алексеевской. Например, к сентябрю местные власти предполагают ввести 3 дома на 29 квартир Для жителей, получивших ущерб от наводнения в 2013 году.

Всего в Хабаровском крае в итоге крупномасштабного наводнения утратили жилые помещения 2, 5 тыс. Семей, 681 семья выбрала форму поддержки в форме платежи на приобретение жилья. Для получивших ущерб надобно было построить 1837 помещений Для проживания людей. Как доложил министру зампред правительства Хабаровского края Николай Кравчук, на сегодня Новое жилье уже получили 208 семей, к 1 сентября ввод жилья Для получивших ущерб составит 89%. Министр Михаил Мень обратил внимание, что к пятнадцать сентября ввод жилья Для получивших ущерб обязан составить 100%.

Опубликовано: 26.08.2014
Читать другие статьи

Как получить и сохранить чистую водуКачество воды чрезвычайно важно для здоровья человека, важную роль в...
Интерьер гостиной комнатыГостиная комната - это то помещение в квартире, в котором...
Ремонт - умный подход к выбору исполнителя!Время от времени возникает необходимость в ремонте, не зависимо от...
Мебель для спальни - как сделать правильный выбор - ManngroupМы поможем Вам, сделать правильный выбор для вашей спальни, который...
Бензиновые генераторыБензиновые генераторы представляют собой портативные электрические станции, которые преобразуют механическую...