архитектура и строительство

Власти Приморского края обязаны нести ответственность за проблемы с водоснабжением острова Русский

Власти Приморского края обязаны нести ответственность за проблемы с водоснабжением О. Русский, сказал 12 ноября исполняющий обязанности Министра строительства И жилищно-коммунального хозяйства рф Леонид Ставицкий.

И. О. Руководителя Минстроя России пояснил обстоятельства с водоснабжением О. Русский. Вспомним, сегодня на совещании с руководителем государства России ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец сказал, что у вуза есть вопросы с обеспечением водоснабжением. Возведение водовода еще не завершено, а опреснительная установка, через которую поступает вода, трудится с перебоями, объяснил ректор.

Леонид Ставицкий сказал, что по поручению Первого зама главы кабинета министров рф Игоря Шувалова средства на возведение водовода на остров Русский были выделены Приморскому краю еще в 2013 году." Заказчиком разработки проектно-сметной документации И строительства водовода является администрация Приморского края. По этой причине за качество работ, сроки их исполнения И окончательную Цена несет ответственность губернатор края ", - обратил внимание Леонид Ставицкий.

При этом, как уточнил И. О. Министра, действующая опреснительная установка, которая соответствует самым современным техническим требованиям, размещается на балансе И в эксплуатации краевого ГУП " Приморский водоканал "." в момент передачи установки вода соответствовала всем необходимым требованиям. Возникшие проблемы, если они И в правду имеются, находятся в районе ответственности региональных властей ", - добавил Леонид Ставицкий.

Опубликовано: 12.11.2014
Читать другие статьи

Проектирование басейновКаждый житель большого города хочет иметь собственный загородный дом. ...
Ремонт - это радостьВсё просто. Ремонт потолка с побелкой обходится примерно в 800...
Снеготаяние, проектирование и монтаж системы снеготаянияОбразование наледи, появление больших сугробов, сосулек на жилом доме может...
Изготовление тротуарной плиткиТротуарная плитка - отделочный материал, предназначенный для укладки дорожек и...
Ремонт в квартире, предназначенной для сдачи в арендуМногих владельцев недвижимости беспокоит вопрос: стоит ли делать ремонт в...