архитектура и строительство

12 декабря - Общероссийский день приема Жителей в Минстрое России

В День Конституции РФ 12 декабря, по всей стране пройдет Общероссийский День приёма Жителей. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ организует прием по адресу г. Москва, ул. Садово-Самотечная, дом 10/23, строение 1. Основной задачей проведения общероссийского дня приема Жителей является реализация прав заявителей на получение ответов на вопросы при личных обращениях в любые государственные органы власти, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Согласно С поручением Президента РФ каждый год, начиная С 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится Общероссийский День приёма Жителей. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут местного времени в Приемной Президента РФ по приёму Жителей в г. Москве, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в нужных территориальных органах, в федеральных государственных органах и в нужных территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

в Минстрое России по адресу г. Москва, ул. Садово-Самотечная дом 10/23, строение 1, 12 декабря С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут Личный приём заявителей будут проводить заместители Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, руководители Департаментов, заместители директоров Департаментов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В процессе личного обращения граждане имеют возможность оставить письменные обращения.

Опубликовано: 11.12.2014
Читать другие статьи

Правильное освещение в квартиреСоветский союз диктовал свои правила в моде, как должно быть....
спортивные площадки | детские игровые площадки | скейт паркДетские игровые площадки - лучший вариант отдыха для детей и...
Как получить аренду земли под строительство. Снижение кадастровой стоимостиАренда подразумевает отношения арендатора с собственником недвижимости. Если собственник является...
Размышления по строительству загородного домаУстав от бетонных стен, многие из нас с радостью согласятся...