архитектура и строительство

Минстрой России запустил официальные аккаунты в 5 соцсетях

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф запустило официальное представительство в 5 соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, инстаграм, твиттер. Цель аккаунтов - сделать деятельность Минстроя России понятнее, а само Министерство ближе и доступнее всем, для кого оно трудится.

Аккаунты в соцсетях направлены на неформальное общение, обмен мнениями и предоставление актуальной информации в доступном для широкого круга пользователей формате. Все самое интересное о деятельности Минстроя России и Фонда помощи реформированию ЖКХ, о необычных архитектурных решениях, новых строительных технологиях и увеличении комфортности условий проживания - теперь можно обнаружить в лентах подписчиков ведомства.

разработку страниц ведомства нацелено на реализацию Концепции открытости Минстроя России и повышение подобных показателей, как информационная открытость, противодействие взяточничеству, транспарентность деятельности ведомства и подотчетность россиянам. Этот шаг также даст возможность сделать шире возможность непосредственного взаимодействия с гражданским обществом.

Справочно:

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф утвердило План по реализации Концепции открытости ведомства в 2014 году и определило приоритеты работы ведомства с учетом горизонта планирования до 2018 года.

Концепция направлена на усиление продуктивности и результативности приоритетных мероприятий по улучшению системы государственного управления, определенных Указом Президента рф от 7 мая 2012 Г. N 601 " об главных направлениях совершенствования системы государственного управления " и Основными направлениями деятельности Правительства рф на период до 2018 г., утвержденными Председателем Правительства рф 31 января 2013 г.

Опубликовано: 14.07.2015
Читать другие статьи

Признаки качественного напольного покрытия для спорзалаВ спортивном зале человек бегает, прыгает, падает, поэтому покрытие в...
С чего начать собственный бизнес?С чего начать собственный бизнес? Каждая новая фирма начинает свою...
Измерение сопротивляемостиДля того чтобы все электрические цепи работали в безопасном режиме,...
Виды древесины для загородного строительстваВиды древесины: ель, сосна, кедр, лиственница и их особенности ...
Подвесные потолки в ПермиВыбираем подвесные потолки в Перми ...