архитектура и строительство

Главгосэкспертиза согласовала проектную документацию по первому этапу строительства газопровода " Сила Сибири "

" Главгосэкспертиза России ", подведомственная организация Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, согласовала проектную документацию и результаты инженерных изысканий по реализации первого этапа строительства магистрального газопровода " Сила Сибири "

" Сила Сибири " - общий проект ОАО " Газпром " и Китайской Народной Республики по строительству магистрального газопровода протяженностью почти 4 тыс. Км для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как информирует ФАУ " Главгосэкспертиза России ", выдано положительное заключение по проектной документации и результатам инженерных изысканий обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, накопления которого обязаны стать источником заполнения магистрального газопровода " Сила Сибири ".

Согласно с " Комплексным планом мероприятий по созданию газодобывающих, газотранспортных и газоперерабатывающих мощностей, использующих газ месторождений Якутского центра газодобычи ", ввод Чаяндинского НГКМ и магистрального газопровода " Сила Сибири " запланирован на четвертый квартал 2018 года, начало промышленной добычи - на январь 2019 года.

Опубликовано: 23.07.2015
    В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
    РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи

Офисные растения с большими листьямиОфисные растения с большими листьями Офис - это место, где...
Несколько вопросов об аренде офисаПри аренде офисного помещения неизменно возникает ряд вопросов, которые и...
Домашний форум - форум о доме и всем что с ним связаноВ сегоднемнем мире все протекает быстро, все куда то спешат,...
Система видеонаблюдения и ее плюсыУстановив в квартире систему видеонаблюдения, вы обеспечиваете сохранность собственного имущества....