архитектура и строительство

В г. Севастополе по программе капитального восстановления общего имущества в многоквартирных домах установят свежие лифты

В г. Севастополе во время реализации программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах установят свежие лифты. Как заявили в подведомственном Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Фонде ЖКХ, в город прибыла первая партия лифтового оборудования российского производства.

во время реализации региональной адресной программы капитального восстановления общего имущества в многоквартирных домах до окончания 2015 года работы по замене лифтового оборудования Будут проведены в 56 многоквартирных домах. На замену 113 лифтов будет нацелено 192, 8 млн. Рублей. В некоммерческой организации " Фонд помощи капитальному ремонту города Севастополя " подчеркивают, что стоимость контракта уменьшилась на сумму около 6 млн. Рублей от стартовой суммы контракта в процессе проведенных конкурсных процедур.

Как уведомляется на интернет представительстве Фонда ЖКХ, к исполнению работ ожидается привлечь 30 бригад: они выполнят демонтаж старого оборудования (производства 1975-1982 гг.) и монтаж новых лифтов. Будут заменены кабины, лебедки, электрическая часть. Подрядчик уже приступил к исполнению трудов на объектах.

надзор за работами будет осуществлять служба заказчика " Фонда помощи капитальному ремонту города Севастополя ", для этого есть подготовленные Эксперты. Окончание масштабных работ запланировано на 25 декабря. Установленные лифты Будут иметь 5-летнюю гарантию, Как это и определено Жилищным кодексом рф.

Опубликовано: 13.11.2015
Читать другие статьи

Преимущества стальных радиаторовОдни из самых популярных видов батарей на сегодняшний день -...
Входные железные двериВходные двери являются основной частью интерьера, именно поэтому нужно уделить...
Продажа элитных квартир | Элитный дом | Элитная недвижимостьКакая квартира считается элитной в России? Этот вопрос...
Появление пластиковых оконВсе те окна в Химках, которыми в наши дни так...
Дизайн интерьера помещений. Дизайн ванной комнатыНесколько лет, а так же десятков лет назад люди, получающие...