архитектура и строительство

Михаил Мень встретился с главой Республики Ингушетия

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень 25 ноября встретился с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым.

Михаил Мень согласовал с главой Республики Ингушетия ситуацию в сфере строительства в области, вопросы реализации программ жилищно-коммунальной сферы, а также этапы программы увеличения устойчивости жилых домов в сейсмических районах Республики.

в Республике Ингушетия за январь-октябрь 2015 года введено 125 тыс. Кв. М жилья, что на 22, 4 % больше аналогичного периода прошедшего года. Плановый объем ввода жилья по программе " Жилье для Российской семьи " в данном регионе составляет 75 тыс. Кв. М.

по данным Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия, к концу 2015 года будет введено в использование 30 объектов строительства - эндокринологический диспансер, учебное заведение в Нижнем Алкуне, жилые дома и др.

Опубликовано: 25.11.2015
Читать другие статьи

Преимущества евровагонки для обшивки балконаКрасивая обшивка балкона и лоджии может быть выполнена при помощи...
Преимущества циклёвки паркета при ремонте домаСреди нескольких вещей, которые можно сделать, чтобы вернуть прежний внешний...
Апартаменты - востребованная недвижимость в БолгарииБолгария - это одна из стран Евросоюза, стоимость недвижимости в...
Не откладывайте ремонт: услуга 'муж на час'Бытовой сервис или так называемая услуга 'муж на час' довольно...