архитектура и строительство

ФАУ " ФЦЦС " запустил официальные аккаунты в соцсетях

Федеральный центр ценообразования в возведении и промышленности строительных материалов (ФАУ " ФЦЦС " ), подведомственное учреждение Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, во время реализации коммуникационной стратегии запустил официальное представительство учреждения в соцсетях Фейсбук и твиттер.

Как подчеркивается в сообщении ФАУ " ФЦЦС ", разработку аккаунтов в соцсетях нацелено на усиление уровня открытости деятельности учреждения." Мы имеют планы и в будущем применять современные информационные технологии для расширения возможности по обмену мнениями с профессиональным сообществом и всеми заинтересованными сторонами по проблемам перемен в ценообразовании и сметном нормировании и рассчитываем на конструктивный диалог ", - обратил внимание начальник ФАУ " ФЦЦС " Сергей Фокин.

Главная задача - разработку информационной площадки, предоставляющей дополнительные возможности для организации взаимодействия между представителями профессионального братства, участниками инвестиционно-строительного процесса и широкими массами общественности, которые проявляют интерес к проблемам регулирования ценообразования и сметного нормирования в возведении.

разработку страниц ФАУ " ФЦЦС " в соцсетях проходит во время реализации концепции открытости, утвержденной Министерством строительства РФ для подведомственных организаций.

Опубликовано: 16.03.2016
Читать другие статьи

Аренда инструмента: преимущество услугиПрактически все строительные и ремонтные работы невозможно выполнить без качественных...
Комплектующие деревянных лестницВыбирая для своего коттеджа или квартиры деревянную лестницу, вам необходимо...
Бытовки и блок-контейнеры - доставкаЗаказать и оплатить деревянную бытовку очень просто, только теперь встает...
Габионы в ландшафтном дизайнеГабионы - металлические ящики из витой проволоки - находят активное...
Выгодный переездЧто делать, если жизнь в малогабаритной квартире стала невозможной, а...