архитектура и строительство

Uponor анонсирует объединение подразделений компании в России

Корпорация Uponor сообщает о планах по слиянию двух подразделений INFRA и BLD в единую бизнес-структуру. Формируемая структура будет развиваться в рамках общего бренда Uponor в России, предлагая как инфраструктурные  решения, так и решения для водоснабжения и микроклимата помещений.

 

Данный переход позволит оптимизировать работу обеих компаний и создать максимально эффективную платформу взаимодействия с клиентами и партнерами обеих направлений продуктовых линеек компании Uponor.

Коллектив новой бизнес-структуры объединит сотрудников подразделений BLD и INFRA. Объединение будет формироваться на базе компании АО «Упонор Рус». 

Создаваемая бизнес-структура сохранит все обязательства обеих сторон перед своими партнерами, клиентами и контрагентами.

Стороны уже начали работу по формированию объединенной структуры. Процесс интеграции бизнес-процессов планируется завершить в  III квартале 2016 года.

Опубликовано: 18.04.2016
    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
    Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи

С чего начать строить загородный домМногие из нас, на определенном этапе своей жизни, задумываются о...
Архитектурные стили домовЛюбой архитектурный стиль, применяемый сегодня в строительстве, это смешение различных...
дымоходs и трубочистыДым, идущий не в печную трубу, а в комнату очень...
Вывоз мусора со стройплощадкиВывоз мусора со стройплощадки ...
Дорожные отбойникиВсе мы уже привыкли к дорожным отбойникам. Их официально называют...