архитектура и строительство

Интернет магазин сантехники www.vanna-neo.ru

Сантехника - это один из тех технических параметров, который отличает цивилизацию от нецивилизованного общества. Те, кто в летнюю пору отправляются надолго в деревенскую местность без сантехнических удобств, понимают, насколько они привыкли к условиям городской жизни с привычной всем сантехникой в виде унитаза, ванны или душевой кабины, раковины с горячим водоснабжением и другими прелестями. Красивая удобная сантехника располагает к тому, чтобы чаще находиться в этих помещениях, которые предназначены для очищения нашего тела от грязи.

Разнообразная качественная сантехника оптом предлагается в магазине www.vanna-neo.ru. Это магазин, работающий со следующими производителями: Alavann, ALCA Plast, Appollo, Asanas, Banoperito, BellRado, Cersanit, Comforty, Dreja, Faro, Grohe, Hansgrohe, HusKarl, IDO, IFO, Jacob Delafon, Jika, Kolpa San, Laufen, Novial. Если в этом списке есть Ваша любимая торговая марка, то Вы легко найдете то, что ищете. В целом ассортимент товаров включает следующие позиции:

- ванны (акриловые, чугунные, стальные);

- душевые кабины, ограждения и уголки;

- раковины;

- унитазы напольные и подвесные;

- биде;

- системы инсталляции и смесители;

- мебель.

Заказывать понравившийся товар достаточно легко - можно сделать заказ через сайт www.vanna-neo.ru, можно заказать обратный звонок, и менеджеры сами перезвонят для уточнения заказа и помощи в выборе, можно самостоятельно позвонить по телефонам +7 922 267 9605, +7 961 203 0983. Информация о заказе доходит до менеджеров и до директора магазина, поэтому Ваша заявка никогда не останется без внимания. Оплата осуществляется наличными или с помощью банковской карты, банковским переводом. Адрес оффлайнового магазина, где также можно забрать заказ и оплатить его - г. Тюмень ул. 30 лет Победы 113 а оф. 307. По этому адресу расположен офис и два склада с продукцией. Компания работает на рынке сантехники с 2005 года, система обработки заказов и их доставки отработана четко и слаженно, благодаря чему клиенты получают свои заказы в срок и в кратчайшие сроки. С некоторыми компаниями заключены договоры официального дилерства, поэтому некоторые товары поставляются непосредственно с завода-производителя. Постоянные клиенты компании - это и частные, и корпоративные лица, студии, магазины сантехники и строительные магазины.

На сайте www.vanna-neo.ru можно подписаться на рассылку магазина и всегда быть в курсе новостей об акциях и сезонных скидках.
Опубликовано: 06.09.2016
Читать другие статьи

Характеристика качественного плаcтикового окнаРассмотрим в статье какие качества пластикового окна позволяют назвать его...
Выбираем радиаторы отопленияНа современном рынке радиаторы отопления представлены в довольно широком ассортименте....
Утепление квартиры в новостройкеЕсли продаются квартиры в ипотеку от застройщика, чаще всего они...
Цена на сваи железобетонныеДля обустройства фундаментов под различными крупными зданиями применяются сваи различных...