архитектура и строительство

Белорусские двери из массива

Двери - важная часть любого интерьера, это касается, как входной двери, которая защищает имущество от непрошеных гостей и непогоды, так и межкомнатных дверей, которые выполняют функцию разделения пространства на зоны и позволяют уединиться. Качество дверей может быть не так важно в первое время, но со временем оно становится заметным, когда на дверях образуются царапины, какие-либо следы или если они провисают или их невозможно до конца закрыть. В этой связи лучше заранее продумать, какие двери установить в помещении, чтобы впоследствии не сталкиваться с необходимостью замены дверей или их ремонта.

Самый лучший материал для дверей - это массив дерева, который является самым экологичным материалом и не вызывает никаких аллергических реакций. Сегодня многие обращают на это внимание, так как использование природных материалов в интерьере оберегает от многих будущих проблем, которые могут возникать у пожилых людей или у детей.

Если Вы ищете филенчатые двери из массива дерева, то обратите своё внимание на коллекции белорусских дверей, которые предлагаются в салоне мебели LegnArt. Данный салон находится в Москве по адресу: г. Москва, пер. Протопоповский, д. 17, строение 5, а виртуальный каталог всегда можно посмотреть на сайте компании LegnArt.ru.

Компания работает в данном направлении уже более десяти лет, поэтому многие жители России и Беларуси являются счастливыми обладателями дверей данной компании. Прямое сотрудничество с белорусским производителем позволяет устанавливать самые доступные цены на двери, которые изготавливаются из бука, березы, ясеня, дуба и ольхи. Применение итальянских технологий позволяет предлагать даже притязательным клиентам белые двери межкомнатные с необычным итальянским дизайном, который нельзя не заметить. Такие двери сразу меняют всю обстановку в помещении, придавая ей особую аристократичность и чувство роскоши.

Салон дверей также имеет собственную столярную мастерскую LegnArt, где производятся также и кухни из массива дерева. Помимо кухонь и дверей здесь можно приобрести лестницы, элементы интерьера и другую мебель.

Все клиенты могут обратиться за услугами по доставке и монтажу дверей - в этом случае гарантия на двери увеличивается. Выезд замерщика и консультация дизайнера бесплатны.

Телефоны для связи - +7 (495) 666-22-37, +7 (964) 796-08-80, адрес электронной почты для вопросов - info@LegnArt.ru. Можно также заказать звонок с сайта.

Опубликовано: 13.10.2016
    После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
    Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи

Бензокосы soloНезаменимым инструментом на дачном участке можно назвать бензокосу (бензиновый триммер)....
Дизайн лоджии и балконаЛоджия может стать автономной и совершенно неожиданной нотой во всей...
Надежная упаковка сохранит выпускаемую продукциюУпаковка стрейч является идеальным вариантом для упаковки разных товаров ...
Для чего нужен кадастровый паспорт. Как его оформитьПолучение кадастровых паспортов требуется всем владельцам помещений и участков земли....
Особенности канализационной системыЛюбой частный дом должен иметь качественную систему канализации, от этого...