архитектура и строительство

Минстрой России засвидетельствовал свое почтение МГСУ 95-летним юбилеем

1-ый зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Леонид Ставицкий 1 ноября принял участие в торжественном праздновании 95-летия Московского государственного строительного университета и зачитал от имени Министра Михаила Меня поздравительный адрес.

" МГСУ - один из ведущих технических высших учебных заведений и главный российский инженерно-строительный университет страны, а ваши профессорско-преподавательский коллектив, студенты и выпускники обладают безграничным творческим, научным, созидающим потенциалом, который так нужен для эффективной работы Минстроя России. По этой причине я благодарю всех вас за многолетнюю работу, самоотдачу в освоении профессии, за модернизацию промышленности и привнесение в нее передовых подходов и инноваций ", - сообщается в приветствии Министра.

Леонид Ставицкий напомнил собравшимся об одном из стратегических направлений деятельности министерства - приоритетном проекте " Городская среда и ЖКХ ", цель которого увеличить качество жилищного фонда, сделать безопасные и комфортные правила проживания Жителей в их домах и городах. Он уточнил, что для исполнения данной задачи промышленности необходимы Эксперты большого уровня." Мы, как никто другой знаем, какая многосложная и масштабная эта задача и сколько профессионализма и сил она требует. Это наша с вами совместная задача!", - заявил Он.

Опубликовано: 01.11.2016
Читать другие статьи

Скоро зима...И благодаря этому напоминанию природы, мы начинаем доделывать ремонты, проводить...
Керамогранит для полаКерамогранит керама марацци - это интересный отделочный материал, который может...
Электропроводка в вашем домеИтак, вы счастливый владелец квартиры. Но прежде чем вселиться в...
Квартиры на Дальнем ВостокеКвартиры на Дальнем Востоке После финансового кризиса в 2012...
Строим бани и сауны своими руками. Полезные советыБани вообще неотъемлемый атрибут славян. Но, так как технический прогресс...