архитектура и строительство

Минстрой России начал прием заявок от областей на участие в подпрограммах ФЦП " Жилище "

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф во время подготовки проекта распределения федеральных субсидий на 2017 год начало прием предложений от субъектов рф на участие в реализации 2-х подпрограмм федеральной целевой программы " Жилище ": " Обеспечение жильем молодых семей " и " Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов рф ". Сбор предложений на участие в сих подпрограммах будет длиться до 7 ноября 2016 года.

Для непроверенной оценки потребности областей России в средствах государственного бюджета на 2017 год Минстрой России запросил у субъектов рф предложения по участию в реализации подпрограмм " Обеспечение жильем молодых семей " и " Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов рф ", а Также ряд данных (полный список размещен на интернет представительстве Минстроя России в разделе " Реализация государственных программ " в подразделе " Жилище " ).

вспомним, что во время подпрограммы стимулирования жилстроительства дотации государственного бюджета имеют возможность быть использованы Для возведения или реставрации объектов социальной инфраструктуры при возведении жилья экономического класса. Также данные средства имеют возможность быть направлены на возведение или реставрацию автомобильных дорог в новых микрорайонах массовой застройки. За счет указанных субсидий разрешено погашение % по кредитам, полученным Для обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков под жилье экономкласса или Для реставрации (строительства) новых энергоэффективных заводов строительной промышленности.

дотации по подпрограмме " Обеспечение жильем молодых семей " будут направлены на софинансирование расходных обязательств субъектов рф Для оказания социальных выплат молодым семьям - присутствовавшим подпрограммы ФЦП " Жилище ". Их будет возможно расходовать как на приобретение, так и на возведение жилья, и Для погашения кредитов по ипотеке.

Опубликовано: 02.11.2016
Читать другие статьи

Строительство баниБаня - это место для хорошего отдыха тела и души....
Московская недвижимость сегодняЗа прошедшие четыре года московский рынок недвижимости, равно как и...
Панорамное остекление в кирпичном домеОдной из особенностей кирпича, в силу которой этот строительный материал...
Способы монтажа сантехнических конструкцийУнитаз - это вещь, которая необходима каждому человеку, поэтому его...
Почему стоит купить "Триколор ТВ"?"Триколор ТВ" дает возможность просматривать около 150 каналов. Поскольку фирма...