архитектура и строительство

Норвежский ламинат Alloc

Норвегия известна не только восхитительными пейзажами, но и высоким качеством продукции. Примером тому служит ламинат Alloc, который отличается повышенной влагостойкостью, простотой ухода, износостойкостью и отсутствием истирания. При создании ламинированных ламелей используются исключительно экологически безопасные материалы, а технология производства позволяет выпускать модели повышенного класса нагрузки. Благодаря системе замков из алюминия, процесс укладки не только быстрый, но и максимально эффективный, вы получаете идеально ровную, монолитную поверхность. Бесклеевое соединение позволяет в любое время демонтировать отдельные детали, требующие замены.

 

Преимущества ламината

 

Специальная пленка защищает не только рисунок от изменений цвета или же истирания, но и позволяет распределить нагрузку по всей поверхности. Материал не деформируется и не теряет эстетических качеств даже при регулярном воздействии солнечных лучей, или же в условиях повышенной влажности, его можно использовать в ванной, а некоторые модели подходят даже для бассейнов. Благодаря устойчивости к температурным перепадам, ламинат уживается с системой теплый пол.

 

Многогранность коллекций

 

Дизайнеры компании разрабатывают серии для помещений, оформленных в классическом и современном стиле. Кроме привычных деревянных текстур вы можете выбрать необычные фактуры, имитирующие камень или минералы. Комбинация глянца и матовой поверхности способна привнести в интерьер особый шарм. Широкий ассортимент нестандартных решений предлагает и немецкий ламинат Haro http://elite-floors.ru/haro.html.

 

Высокие классы нагрузки

 

Если говорить о комнатах с большой проходимостью или же возможностью ударов или же нанесения каких-либо повреждений другого характера, то стоит обратить внимание на модели, не ниже 32 класса. Максимальным считается уровень 34, который подходит даже для спортзала. Его можно использовать в квартире, но стоит учитывать, что укладка должна производиться в строгом соответствии с технологией, разработанной производителем. Средний вариант – 33, он может быть применен как в быту, так и в офисных или административных зданиях.

 

Ламинированные доски гипоаллергенны и характеризуются высокими антистатическими показателями. При правильном уходе, соблюдая правила эксплуатации, покрытие прослужит гораздо дольше заявленного срока, который превышает тридцать лет.

Опубликовано: 29.12.2016
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
    В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи

Новоселье - как праздник и рутинаНесколько советов новоселам, которым придется обустраиваться на новом месте самостоятельно,...
Утепление окон по шведской технологии бесшовным методом.Современная технология утепления окон по шведской технологии с полной герметизацией...
Двери Profil Doors для вашего домаВы хотите надежно защитить ваш дом или украсить его интерьер?...
Недвижимость и потолочный декорКаждый хозяин мечтает о красивом и радующим глаз декоре дома....