архитектура и строительство

Регионы проведут дополнительную проверку систем отопления перед праздниками

Всем областям РФ дано поручение провести проверку систем теплоснабжения и сформировать дежурные команды, которые обеспечат стабильность отопления в новогодние праздники. Про это 29 декабря сказал Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень на рабочем встрече в министерстве.

прежде было проведено соответствующе селекторное совещание с руководителями областей, ответственными за прохождение отопительного периода 2016-2017 годов.

Минстрой России еще раз обращает внимание на то, что надобно наблюдать за всеми поступающими обращениями и своевременно устранять катастрофы, - обратил внимание Михаил Мень." Впереди длинные каникулы и, чтобы Они прошли спокойно, регионам надобно протестировать системы теплоснабжения и сформировать дежурные бригады для оперативного устранения аварий. Они обязаны четко знать алгоритм реагирования при аварийных ситуациях как в рабочие, так и в праздничные дни ", - обратил внимание руководитель Минстроя России.

Справочно: в регионах, где заключены концессионные договора, аварийность в сетях теплоснабжения снижена Обычно на 47%, а потери - на 18%.

Опубликовано: 29.12.2016
Читать другие статьи

Как выбрать окна пвх в Нижнем НовгородеСуществуют традиционные окна, сделанные из дерева, а есть ПВХ или...
Функциональность кухонь на заказКонечно же, красота в выборе кухни на заказ важна, но...
Дизайнерский ремонт квартиры в Санкт-ПетербургеДизайн составляет основу любого интерьерного проекта. Качественное дизайнерское оформление позволяет...
Цемент - самый популярный материал для строительстваЕсть материалы, без которых сложно представить строительство. Один из таких...
Три кита умного домаУмный дом давно перестал быть новинкой западных разработчиков. Теперь это...