архитектура и строительство

Минстрой России показал механизм оказания льгот на капремонт для Жителей пенсионного возраста

Руководитель министерства строительства России Михаил Мень на совещании Правительства рф 26 января показал проект постановления, предусматривающего введение льгот за капитальный ремонт для Жителей пенсионного возраста. Согласно с проектом постановления регионы, предоставляющие льготы, получат дотации из государственного бюджета.

Документом утверждаются правила оказания субсидий из государственного бюджета на софинансирование расходов областей на компенсацию оплаты взноса на капремонт для отдельных категорий Жителей. Вспомним, что компенсация предоставляется одиноко проживающим собственникам помещений для проживания людей, а также семьям неработающих пенсионеров, являющихся собственниками жилья (достигшим возраста 70 лет - в размере 50%, 80 лет - 100%).

По данным Михаила Меня, объем распределенных между всеми субъектами рф бюджетных ассигнований на 2017 год по проекту постановления Правительства рф составляет почти 2, 4 млрд рублей.

Опубликовано: 26.01.2017
Читать другие статьи

Почему выбирают композитную арматуру?Традиционные строительные технологии широко используются в практике благодаря высокой надёжности...
Малый офис - большой доходИнвестиции в офисно-строительный бизнес  в настоящее время являются довольно эффективным...
Заработок в интернете или пополнение кошелька не выходя из дома.Каждый из нас знает, что человек произошел от обезьяны, этой...
Аренда квартир в Тюмени без посредниковВ статье мы расскажем как и где искать информацию об...
Выбор щебня для строительных работМногие владельцы частных домов и предприниматели в Крыму часто используют...