архитектура и строительство

Число российских участников интернациональной экспозиции MIPIM превысило 650 человек

Крупнейшую международную Экспозицию коммерческой недвижимости MIPIM, открывшуюся 14 марта в Г. Канн (Франция) В текущем году посетит 670 российских участников, это на 19% больше, чем годом прежде. Про это сказал Руководитель министерства строительства России Михаил Мень.

согласно его заявлению, у застройщиков и региональных команд высокий интерес к значимой европейской выставке недвижимости." Если в прошедшем в большинстве своем российские участники представляли проекты коммерческой недвижимости, то В текущем году тренд смещается в сторону микрорайонов комплексной застройки ", - уточнил Михаил Мень.

на MIPIM представлены стенды правительства столицы России и Петербурга, стенд организации " НДВ ", стенд группы " Регионы ", стенд организации " Эталон групп " и стенд организации ADG Group, а также стенд крупного онлайн-ритейлера " Юлмарт ".

Мировой форум недвижимости и инвестиций MIPIM проходит во французских Каннах уже 28 лет. Во время экспозиции проводятся диалоги на высшем уровне, конференция в тоже самое время служит отправной точкой развития многих инвестиционных проектов. Каждый год Экспозицию посещает около 20 тыс. гостей, это Уполномоченные из 93 государств мира.

Опубликовано: 14.03.2017
Читать другие статьи

Аренда квартир в центре МосквыАренда квартир в центре Москвы ...
Гаражные ворота - самые популярные вариантыГараж, расположенный в коттедже, уже давно стал одним целым с...
Как выбрать подходящую межкомнатную дверьМежкомнатные двери являются не менее важным элементом интерьера квартиры и...
Купить окна ЛО, купить окна Ленинградская область, производство оконЕсли вы планируете купить окна, но не знаете, как их...
Деревянные дома: какой стиль выбратьВ последние десятилетия необычайно модным становится все естественное, начиная от...