архитектура и строительство

Елена Сиэрра приняла участие в юбилейном съезде Российского Союза Строителей

В столице России прошел десятый юбилейный съезд Российского Союза Строителей. В Мероприятии приняла участие зам. Министра строительства И жилищно-коммунального хозяйства рф Елена Сиэрра 18 апреля.

Открывая совещание Елена Сиэрра зачитала приветственный адрес Министра строительства И жилищно-коммунального хозяйства рф Михаила Меня, а также поведала о той работе, которую провело министерство за прошедший год. Заместитель Министра уточнила, что руководитель страны поставил задачу перед строительной отраслью не только сохранить прежние ударные темпы ввода жилой недвижимости, но И увеличить их до 100 млн кв. Метров в год. И призвала участников съезда мобилизовать потенциал строительной промышленности для ее решения.

Елена Сиэрра также заявила, что министерство создает нормативную базу для обеспечения безотказности долевого строительства, расширения возможностей Жителей на рынке кредитов по ипотеке, трудится над совершенствованием системы технического регулирования И ценообразования в возведении И формированием результативного института СРО, решает большинство другие задачи.

Участники съезда заслушали также доклады президента РСС Владимира Яковлева И иных членов Союза. По результатам заседания были проведены выборы президента Союза, по итогам которых был переизбран Владимир Яковлев.

Опубликовано: 18.04.2017
Читать другие статьи

Защита дома от посторонних шумовДаже если все ваши соседи будут тихими и тактичными людьми,...
Натяжные потолки от 'Веста' - честный сервис в Москве и МОИщете надежного исполнителя в сфере производства и продажи натяжных потолков?...
Где найти профессионалов стройкиМногие из нас, когда что-то хотят сделать, часто не пытаются...
Как строительная экспертиза поможет вам построить дом свой мечтыСтроительство своего дома мечты, вероятно, находиться на первом месте в...
Выбор и покупка квартиры в ЛыткариноПодмосковье - это то место, где каждой семье будет комфортно...