архитектура и строительство

В г. Якутске 244 человека, проживавших в аварийном жилье, переселены в свежие дома

В г. Якутске Республики Саха (Якутия) состоялась церемония вручения ключей от новых квартир, в которые переедет 81 семья (244 человека) во время реализации программы переселения Жителей из аварийного жилищного Фонда. Суммарная площадь помещений Для проживания людей составляет 4, 37 тыс. Кв. М. Про это 2 мая сказал Фонд ЖКХ.

на приобретение квартир в N102 по улице Лермонтова из всех источников оплаты было нацелено 270, 33 млн. Рублей, из них средства Фонда ЖКХ составили 121, 65 млн. Рублей.

в торжественном мероприятии участвовали руководитель Правительства Республики Саха (Якутия) Евгений Чекин, глава города Якутска Айсен Николаев и другие Уполномоченные Правительства города и Республики. Совместно с жильцами они осмотрели квартиры, полностью готовые к заселению. Делегация уточнила хорошее качество построенных домов вместо аварийных.

вспомним, прежде Минстрой России сообщал, что абсолютному большинству переселенцев из аварийного жилья предоставляются квартиры надлежащего качества. До заселения жильцов дома несомненно проверяют Госжилинспекции - на этом этапе устраняются основные недостатки. На фасаде каждого дома, в который переезжают переселенцы из аварийного Фонда, размещается табличка с указанием номера " горячей линии ", каждое обращение с жалобами на качество фиксируется и вносится в реестр.

Для наблюдения за устранением недостатков создана специальная комиссия, в состав который вошли Уполномоченные Минстроя России, Фонда ЖКХ, Роспотребнадзора, ОНФ и НП " ЖКХ надзор ". В работе также принимает участие главная Прокуратура рф.

Опубликовано: 02.05.2017
    Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
    Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи

Индикаторы поля. Antibug businessУстройство нужно, прежде всего, предпринимателям и людям, нередко проводящим конфиденциальные...
Особенности разных видов шпона в стеновых панеляхШирокое использование в дизайне шпонированных стеновых панелей ...
Чистота - залог здоровья и успехаПервоначально высокую востребованность услуга профессиональной генеральной уборки приобрела в большей...
Разумный гардеробВас смущает, что шкаф забит одеждой, а надеть нечего? есть...
Акриловий вкладишРеставрация ванн в Тернополе и ремонт ванной - это восстановление...