архитектура и строительство

Экспертное содружество обсудило работу подведомственных Минстрою России организации

Результаты работы за 2016 год ФБУ " Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре " (ФБУ " ЦНТБ СиА " ) и ФАУ " Федеральный центр ценообразования в возведении и промышленности строительных материалов " (ФАУ " ФЦЦС " ) обсуждалась на совещании совета по общественному контролю за деятельностью институтов развития жилищного строительства, жилищно-коммунального хозяйства и подведомственных организаций Минстроя России. Совещание прошло при содействии первого зама Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Леонида Ставицкого.

во время рассмотрения деятельности ФБУ " ЦНТБ СиА " отмечено, что разработана концепция развития электронного ресурса библиотеки, в которой предусмотрено разработку новой версии официального интернет представительства библиотеки, онлайн-каталога фонда библиотеки и перевод в электронный формат наиболее ценных экземпляров складирования, что поспособствует увеличению пользователей электронным информационным ресурсом библиотеки и повысит качество предоставляемых услуг.

Экспертное содружество обратило Пристальное внимание на важность мероприятий по поддержанию физического сохранения и безопасности фонда. Из-за чего, рекомендовано оказать воздействие по поддержанию пожаробезопасности здания.

начальник ФАУ " ФЦЦС " Павел Данилов уточнил, что в организации утверждены план мероприятий и памятка по противодействию взяточничеству и правило этики и служебного поведения работников. А так же среди них проводятся события по росту доступности здания ФАУ " ФЦЦС " для маломобильных групп жителей.

Экспертное содружество обратило внимание на ряд проблемных вопросов, существующих в организации, из-за чего, предложило доработать данные темы и доложить о процессе исполнения на следующем совещании Комиссии.

Опубликовано: 18.05.2017
Читать другие статьи

Аренда офисных помещений в Москве и области.Любой бизнес нужно где-то разместить, поэтому аренда либо покупка помещения...
Новый год в Жилищной лотерее - шанс стать обладателем квартирыОдним из самых главных символов достатка, признака успешной жизни и...
Тепловой насос - отличный способ сэкономить финансыMitsubishi Zubadan - тепловой насос, которого коснулись инновационные изменения. Теперь...
Какую мебель для спальни купитьСпальня - это то место в доме, где мы отдыхаем,...
Бетон в Павловском ПосадеНебольшой отзыв по доставке бетона. Справочно: бетон в Павловском Посаде,...