архитектура и строительство

Михаил Мень объявил о проведении 2-го всероссийского конкурса СМИ " Созидание и развитие "

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ вместе с государственной корпорацией - Фондом помощи реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявляют о проведении 2-го всероссийского конкурса средства массовой информации " Созидание и развитие ". Про Это 9 июня сказал корреспондентам Руководитель министерства строительства России Михаил Мень.

Это второй состязание средства массовой информации, который проводит Минстрой России вместе с Фондом ЖКХ. В прошедшем году его участниками стали более 300 корреспондентов.

" Мы проводим этот состязание, чтобы поощрить корреспондентов, профессионально и интеллигентно пишущих на темы архитектуры, строительства и ЖКХ, увеличить интерес средства массовой информации К этим тематикам. Еще одна цель, которую Мы ставили перед собой - наладить диалог между работниками СМИ и министерством по темам, одинаково волнующим нас всех. Прошлый год продемонстрировал, что интерес корреспондентов высок и наиболее радует активное участие в состязании региональной прессы. В этот раз Мы показали свежие номинации, а так же среди них, связанные с созданием комфортной городской среды, так как Это один из наиболее главных проектов, реализуемых сегодня для создания нового качества жизни людей. Нам необходима обратная связь и Мы надеемся получить ее в работах, присланных на состязание ", - обратил внимание Михаил Мень.

К участию в состязании привлекаются федеральные, региональные и муниципальные СМИ, а также корреспонденты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

на состязание принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в средствах массовой информации или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2016 г. По 20 июня 2017 г.

состязание проводится по номинациям:

1. Лучший материал о реализации программ по переселению Жителей из аварийного жилищного фонда в печатных и сетевых изданиях, блогах

2. Лучший материал о реализации программ по переселению Жителей из аварийного жилищного фонда на радио и телевидении

3. Лучший материал о капитальном ремонте МКД на телевидении, радио, в печатных изданиях и сетевых изданиях, блогах

4. Лучший материал о создании современной городской среды в печатных и сетевых изданиях, блогах

5. Лучший материал о создании современной городской среды на радио и телевидении

6. Лучший материал по развитию рынка ипотеки на телевидении и на радио, в печатных изданиях и сетевых изданиях, блогах

7. Лучший материал о использовании новейших технологий в постройке в печатных и сетевых изданиях, блогах, на радио и телевидении

8. Лучший материал о создании современной жилой застройки в печатных и сетевых изданиях, блогах

9. Лучший материал о создании современной жилой застройки на радио и телевидении

10. Лучший материал о новейших технологиях в сфере ЖКХ в печатных и сетевых изданиях, блогах, на радио и телевидении

Прием работ осуществляется на интернет представительстве Минстроя России по ссылке " общероссийский состязание средства массовой информации " Созидание и развитие ". Награждение победителей ценными пройдет в последнем месяце лета 2017 года в столице России во время празднования " Дня строителя ".

Вопросы, касающиеся проведения конкурса " Созидание и развитие " и условий оказания материалов, можно присылать на адрес: pressa@minstroyrf. Ru

Опубликовано: 09.06.2017
Читать другие статьи

Пластиковые окна в ОдинцовоВ последнее время на рынке пластиковых окон наблюдается интересная тенденция:...
Замена замков в металлической двери.Переезжая на новую квартиру или делая ремонт, Вы обязательно задумаетесь...
Обеспечение частного дома энергоресурсамиПри невозможности подключиться к магистральным сетям подачи газа владельцы частных...
Бани и сауны в квартиреДалеко не все имеют возможность потроить настоящую баню на загороднем...
qiwi.com - новаторство и традицииВсемирно известный бренд Qiwi имеет собственный электронный ресурс qiwi.com. С...