архитектура и строительство

Начался отбор заявок на I общероссийский состязание на лучшего сметчика России

Начался отбор заявок на I общероссийский состязание профессионального мастерства " Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности ", организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф.

состязание организован Министерством строительства РФ при содействии НОСТРОЙ и НОПРИЗ для того, чтобы увеличения профессионального мастерства экспертов, а также популяризации и увеличения престижа профессий работников в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности

состязание проводится по пяти номинациям:

?" Лучший специалист по направлению - разработка сметных норм при проектировании и возведении ";

?" Лучший специалист по направлению - расчет сметной стоимости строительства ";

?" Лучший специалист по направлению - расчет сметной стоимости проектных работ ";

?" Лучший специалист по направлению - расчет стоимости инженерных изысканий при проектировании и возведении ";

?" Лучший молодой специалист в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности ".

Заявки принимаются на интернет представительстве Минстроя России. Там же размещена вся необходимая соискателям информация. Последний день подачи заявок - 1 октября 2017 года.

После рассмотрения Заявки и ее регистрации участнику конкурса направляется официальное уведомление об участии в состязании с указанием регистрационного номера и индивидуального пароля для тестирования.

К участию в состязании не допускаются лица, замещающие должности государственной гражданской службы и муниципальной службы, а также граждане, являющиеся членами комитетов и комиссий настоящего конкурса.

Контактные телефоны Организационного отдела конкурса (понедельник - пятница, с 10. 00 до 13. 00, с 14. 00 до 16. 00 мск.)

+7 (495) 647-15-80, доб. 60000, доб. 56022, доб. 60015

+7 (926) 223-155-13

Опубликовано: 18.08.2017
Читать другие статьи

Товарный бетон для строительстваЕщё раз о том, что такой Товарный бетон, как его...
Чем может быть полезна помощь профессионального психотерапевта. Наверняка, каждый человек испытывал в жизни не просто страх, а...
Учимся добиваться клиентов через тендеры на строительствоВ наши дни тендеры на строительство проводятся огромным количеством различных...
Как выбрать постельное белье по составу и степени комфортностиВас загнало в тупик то колоссальное количество постельного белья, которое...