архитектура и строительство

Михаил Мень засвидетельствовал свое почтение учеников и преподавателей отраслевых учебных заведений с Днем знаний

Дорогие профессора, преподаватели, студенты! От имени коллектива Минстроя России и От себя собственной персоной поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!

в 1-ю очередь Желаю поздравить с этим особенным Днем первокурсников. Пройдя серьезные вступительные проверки, вы одержали 1-ю значимую победу на избранном вами пути, заложили 1-ый кирпич в собственный профессиональный фундамент! Теперь многое зависит От вашей самодисциплины, упорного труда, желания получать навыки и знания.

пожелал бы особо подчеркнуть, что, выбрав строительный вуз или техническое школа, вы сделали верный выбор и в глобальном смысле, связали свою судьбу со строительством. Ведь строительная отрасль - это локомотив экономики, ее предприятия создают фундамент, который является основой стабильности и процветания нашей страны.

Мир меняется, требования к нам, строителям, возрастают, а так же среди них к системе организации отраслевого образования, которая без активного участия профессионального братства, подготовки кадров достойного уровня не даст возможность идти в ногу со временем.

Мы это отлично понимаем, по этой причине внимательно следим за тем, как развивается сфера профессионального образования, какие потребности у промышленности в специалистах, и вместе с интернациональной общественной организацией помощи строительному образованию (АСВ), со строительными нацобъединениями активно участвуем в формировании системы подготовки кадров, которая соответствует современным требованиям к качественному развитию строительной промышленности.

От всей души хочу в новом учебном году преподавателям - новых профессиональных открытий, талантливых благодарных учеников, студентам - успехов, творческих порывов, активной общественной жизни в стенах вуза!

Опубликовано: 01.09.2017
Читать другие статьи

Современные армирующие полимерные материалыВ статье расскажем о современном полимерном материале, обладающим рядом свойств,...
Облицовка керамической плиткой: полезные советы!Как рассчитать нужное количество плитки, как покупать, какие аспекты надо...
Какие есть гостиницы около ДомодедовоВажность международного порта Домодедово для России невозможно переоценить. ...
В Майами дом купить - золотая мечтаИтак, если вы приняли решение про покупку жилья на территории...
Металлочерепица: некоторые аспекты ее эксплуатацииМатериалом для обустройства крыши номер один по степени востребованности на...