архитектура и строительство

Михаил Мень открыл XI интернациональный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate-2017

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень 13 сентября принял участие в торжественном мероприятии открытия интернационального инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2017, который проходит в столице России.

в собственном выступлении глава министерства уточнил, что развитие строительства в РФ и рынка доступного жилья в текущих условиях требуют консолидации усилий и эффективной координации органов государственной власти, местного самоуправления, национальных объединений участников рынка, бизнес-сообщества.

" Форум PROEstate - это особая концентрация профессионального братства. Я рад, что подобного рода встречи стали уже традиционными и перерастают в серьёзные диалоги между представителями федеральной и региональной органов власти, инвестиционных, девелоперских и строительных структур, управляющих и инжиниринговых организаций, архитекторов, ритейлеров, консалтинговых и иных организаций, представляющих рынок недвижимости ", - сказал Михаил Мень.

Форум проводится с 2007 г. и является площадкой, объединившей более 4300 лидеров промышленности из 30 стран. Форум В текущем году имеет насыщенную деловую программу и продлиться до пятнадцать сентября.

Опубликовано: 13.09.2017
Читать другие статьи

Выбор межкомнатных дверейПри выборе межкомнатных дверей надо знать, что у каждого...
Такие же, как большие, только маленькиеСтатья о том, что в работах по поддержанию (и созданию...
Продвижение сайта в поисковых системах - внешняя оптимизацияЕсли пропустить или неправильно выполнить внутреннюю оптимизацию страниц продвигаемого проекта,...
Аренда тралаПомимо того, что трал можно купить, его можно взять еще...
Выбор брусчатки и её видыПрочитав эту статью вы узнаете какую брусчатку следует выбирать в...