архитектура и строительство

Леонид Ставицкий проверил подготовленность футбольных арен ЧМ-2018 к вводу в использование

Члены Рабочей группы по контролю за вводом в использование стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 под руководством первого зама Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Леонида Ставицкого, 12-17 октября посетили Самару, Саранск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград и Калининград, где проинспектировали ход работ по завершению строительства объектов.

Рабочая группа создана для наблюдения за вводом в использование стадионов, которые обязаны быть введены в строй к концу декабря текущего года. Выездные заседания Рабочей группы прошли с 12 по 17 октября в Екатеринбурге, потом в Самаре и Саранске, Нижнем Новгороде, Волгограде и Калининграде.

Комиссия осмотрела трибуны, внутренние помещения, сопутствующую инфраструктуру, а также футбольные поля, на части из которых завершается прошивка газона.

По данным Леонида Ставицкого, заказчики, генподрядчики, региональные власти проделали огромную работу - подготовленность стадионов высокая." Стадионы получились современные, отвечающие требованиям FIFA. Но Желаю подчеркнуть, что своевременный ввод в использование всех футбольных арен - государственная задача, и работа завершению строительства, оформлению документов и вводу объектов предполагается напряженная ", - обратил внимание заместитель Министра.

вспомним, матчи ЧМ-2018 пройдут на 12 стадионах в одиннадцать городах России с 14 июня по пятнадцать июля 2018 года: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Волгограде, Калининграде, Саранске, Екатеринбурге и Сочи.

Опубликовано: 17.10.2017
Читать другие статьи

Время на покупку жилья в Чехии.Не секрет, что многие дела получаются успешно, если делать их...
Как купить трехкомнатную квартиру в Воронеже: выбор планировки и оценка стоимости ремонта.Трехкомнатные квартиры в Воронеже - отличный вариант для семьи с...
Столешницы из камняС каждым днем столешницы из камня пользуются все большим спросом....
Оцинкованный лист: свойства изделия и методы производстваОцинкованный лист - это листовая сталь с антикоррозионными свойствами. Цена...
Выбор мебели для кухниВ наше время купить кухню в Астане или любом другом...