архитектура и строительство

Работники ЖКХ в профессиональный праздник расскажут о своей работе в промышленности

В честь Дня ЖКХ Минстрой России объявил флешмоб #АгентЖКХ, пригласив всех уполномоченных промышленности делиться историями о людях, работающих в промышленности жилищно-коммунального хозяйства. Рассказы о дворниках, сантехниках, жилищных инспекторах И иных работниках промышленности жизнеобеспечения будет возможно обнаружить во всех соцсетях по хештегам #агентЖКХ И #ЖКХменяется, а также на интернет представительстве.

вчера Дня работников ЖКХ Минстрой России публикует истории людей, которые трудятся в промышленности. Руководитель министерства строительства России Михаил Мень обратил внимание, что сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве трудится около 2-х млн человек, эти граждане каждый день трудятся для улучшения жизни граждан России." Жилищно-коммунальное хозяйство - одна из базовых отраслей экономики России, которая обеспечивает население жизненно важными услугами, а промышленность - необходимой инженерной инфраструктурой. Именно от профессионализма И вовлеченности людей, работающих в промышленности - от бюрократов до волонтеров - зависит современное ЖКХ: надежность И качество услуг, комфортное И безопасное проживание в многоквартирных домах, умная И удобная городская инфраструктура ", - уточнил Михаил Мень.

Он прибавил, что только из-за труду всех работников ЖКХ в непростой промышленности были начаты позитивные изменения." за последние 5 лет число аварий в сфере жилищно-коммунального хозяйства на объектах теплоснабжения снизилось в 1, 6 раз, на объектах водоснабжения - в 1, 9 раз. К сожалению, катастрофы продолжают происходить, но хочется отметить оперативность реагирования всех служб, которая за последнее время сильно выросла ", - заявил Михаил Мень.

Поздравляя партнеров с праздником, Глава министерства обратил внимание, что всем нам предполагается еще много трудиться, чтобы наши города стали по-настоящему благоустроенными, а дома - уютными." Однако уже сегодня мы можем говорить, что отрасль успешно развивается. Спасибо работникам промышленности за самоотверженный Труд! Доброго здоровья, благополучия, счастья вам И вашим семьям ", - заявил Руководитель министерства строительства России.

зам. министра, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис уточнил, что одна из важнейших задач стратегии развития " ЖКХ И городская среда " - привлечь в отрасль образованных, энергичных И современных людей, а также снабдить комфортные И достойные правила работы тем, кто трудится в жилищно-коммунальном комплексе сегодня." Труд каждого работника ЖКХ ценен: в любую погоду, в будни И праздники, они обеспечивают комфорт И безопасность в наших домах. И Именно от них зависит, каким будут наши города завтра. Поздравляю партнеров с профессиональным праздником И приглашаю всех делиться историями о своей работе - пусть один день в году на первом плане будет не только результат работы ЖКХ, но И те, кто его обеспечивают ", - заявил Заместитель руководителя Минстроя России.

Опубликовано: 16.03.2018
Читать другие статьи

Недвижимость в Краснодаре: рекомендации по выборуПродажа недвижимости в Краснодаре в 2015 году ощутила на себе...
Выгодно ли заказывать прозрачный поликарбонат онлайнВыгодная покупка прозрачного сотового поликарбоната по демократичной ценестройматериала. Фото готовых...
Изразцы для печи от московской компании "Веста-Керамика"Московская компания 'Веста-Керамика' изготавливает изразцы для печи индивидуально для каждой...
Обеспечиваем красоту паркета: циклевкаХотя паркет и является недешевым удовольствием, но многие решают дать...
Особенности строительстваДо сравнительно недавнего времени к строительным работам допускались компании, имеющие...