архитектура и строительство

Аренда квартиры Харьков

Сдам квартиру Харьков часто пишут хозяева и агенты по недвижимости.

Сдам квартиру Харьков В феврале 2012 года мы анализировали рынок аренды квартир по Харькову и пришли к интересным выводам. За прошедший месяц квартиры практически не подорожали, разве что отдельные варианты. Некоторую тенденцию и ожидание увеличения цены задают снижение морозов и увеличение деловой активности города: больше приезжают командировочные,появляются больше приезжих в городе, горожане выбираются на вечеринки, отдельные праздники и т.д. На фоне имеющегося незначительного превышения спроса жилья над предложением, какого-либо существенного увеличения стоимости цены на аренду, в том числе посуточно Харьков, в этом месяце ожидать не следует.

Ближе к концу марта и далее по восходящей ритм будет задавать приближение к лету Евро-2012, а значит к значительному увеличению цены на квартиры, комнаты, гостинки и другое жилье. По данным "ЦентрИнформ", средняя цена на хорошую квартиру в центре возле метро будет стоить до 500 Евро в сутки, цена комнаты с удобствами составит до 100 - 150 Евро в сутки.

Интересна ситуация, что в свете приближающегося ажиотажа на аренду в связи с футбольными матчами, начинают приспосабливать под жилье некоторые объекты нежилого фонда. А за пределами города уже запланировано обустройство палаточного гоородка с минимальным набором удобств для его "жителей". Интересно будет посмотреть как будут обустраиваться там туристы, как будет организовано их питание, транспорт, развлекательная программа. Аренда койко-места в таких городках как видится будет самая минимальная. Именно то что нужно для студентов, так что есть подозрение что туда переедут посуточно некоторые из наших аборигенов. Кто для обретения новых впечатлений и друзей, а кто просто режить сдать свою квартиру и займет место среди туристов, освободив его за немалое вознаграждение более состоятельным гостям из Европы.

Аренда квартиры Харьков уже не живет в стагнации, а затаилась перед серьезным краткосрочным ценовым всплеском. Причем бронировать квратиры будут уже в марте-апреле этого года, так что арендодателям стоит подготовится с рекламой своих объектов. На сегодня предлагается масса вариантов проведения рекламных компаний, в том числе с помощью специализированных сайтов для аренды жилья на Евро-2012. Запестрят в рекламе слова "сдам квартиру Харьков", аренда посуточно, сниму жилье и другие.

 


 


Как продавать с помощью мебелиМебель помогает увеличить продажи! Конечно речь идет о специальной, торговой...
Развеем все сомнения...бесшовные потолки Clipsoв последнее время все большее количество наших клиентов заказывают и...
Локальные очистные сооружения для коттеджа: общие сведенияСовременные локальные очистные сооружения для коттеджа (ЛОС) получили широкое распространение...
Виды изоляционных материалов для трубопровода тепловых системЕсли вы хотите избежать образования плесени на трубопроводе или замерзания...
Как быстро найти арендатора жилья?Об основных правилах самостоятельного поиска арендаторов жилья. ...