архитектура и строительство

Управляющие и девелоперы съехались в Северную столицу

06.10.2003
Санкт-Петербург
3 октября открылась трехдневная Конференции "Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие". В рамках конференции 4 октября состоялся I Съезд общероссийской Гильдии управляющих и девелоперов.

В настоящее время ГУД объединяет управляющих из Петербурга, Калининграда Владивостока, Челябинска. Вполне вероятно, что после Конференции количество членов ГУД увеличится.

На Съезде планируется выработать основные направления работы Гильдии на следующий год. Как сообщил исполнительный директор Гильдии Павел Гончаров, Президиум ГУД рассчитывает включить в свои планы на 2004 год разработку единых общероссийских стандартов для бизнес-центров, а также начать работу над обучающими программами для управляющих.

Кроме того, во время съезда состоятся выборы нового Президента ГУД, который по уставу выбирается сроком на 1 год. В соответствии с уставом ГУД Президент выдвигается из числа руководителей фирм - действительных членов Гильдии.


Особенности плитки для ванной комнатыОдин из наиболее распространённых вариантов использования настенной керамической плитки -...
Ремонт для студентовМногие молодые люди даже не подозревают о том, какую пользу...
Спросите ваше агентство недвижимости: Где лучше жить в Челябинске? Рассказывается о том, на что надо обращать внимание при выборе...
Канадские домаИзвестно, что, благодаря канадской технологии, сегодня удается возвести самые...
Динамика цен на недвижимость и ее рассчетДинамика цен на недвижимость включает в себя применение множества различных...