архитектура и строительство

"Реал" - отечественные сухие строительные смеси

21.07.2003
Реал|Фирма "Реал" является одним из лидеров в производстве сухих строительных смесей в Санкт- Петербурге. За небольшой срок продукция "реал" получила широкую известность и признание не только в нашем городе, но и в других регионах России.

Сухие смеси под торговой маркой "реал" известны российским строителям с 1998 года. За два года фирма прошла путь от малого предприятия до динамично развивающегося производства, расширила географию деловых связей от Мурманска до Хабаровска и Казахстана, открыла свои представительства в Екатеринбурге и Чебоксарах.



Положительные отклики строительных организаций и заказчиков, устойчивый рост спроса на все товары позволяют с уверенностью заявить о достойном месте фирмы в ряду других петербургских производителей материалов. Сравнительный анализ рынка строительных сухих смесей показал, что смеси "Реал" не уступают аналогам не только отечественного, но также и зарубежного производства, а доступные российские цены при гарантированном высоком качестве делают продукцию "Реал" привлекательной в одинаковой мере для индивидуальных потребителей и строителей профессионалов.

В настоящее время инженерами предприятия ведутся подготовительные работы на новой промышленной площадке, где идет монтаж высокотехнологичного смесительно-фасовочного оборудования. Ввод в строй новых мощностей позволит расширить ассортимент продукции уже в течение ближайших месяцев, а к семейству клеев, шпаклевок и штукатурных растворов "Реал" добавятся цветные затирки для кафельной плитки и ровнители для полов.

Сейчас фирма реал выпускает:

три вида клея для керамической плитки ("Универсал", "Базовый", "Усиленный");

два вида штукатурки (для простых и сложных поверхностей);

три вида шпаклевок - серая, белая и белая финишная.


Материалы под торговой маркой "Реал" применимы для выполнения целого комплекса ремонтно-строительных работ, включая кладочные работы, отделку фасадов и помещений с высокой влажностью. Перспективы своего развития компания "Реал" видит в совершенствовании выпускаемых и создании новых видов растворов, развитии взаимовыгодного сотрудничества с организациями, занимающимися строительством, ремонтом и внутренней отделкой зданий.










Правила успешного ремонтаВы решили начать ремонт и не знаете с чего начать...
Цветник: советы начинающим цветоводамКрасивый цветник это не так сложно как кажется на первый...
Продать квартиру в СПб можно не только быстро, но и выгодно.В наши дни рынок недвижимости в Санкт-Петербурге характеризуется повышенным спросом...
Проектирование, строительство коттеджей под ключСпециалисты, работающие в нашей проектной мастерской, обладают большим опытом в...
Системы бесперебойного питания на сайте 220-on.ruПредставляете ли вы свою жизнь без электричества? Наверное, нет! Стоит...