архитектура и строительство

Более 14, 5 тыс. молодых семей получили дотации на улучшение жилищных условий по федеральной программе

Центральный федеральный округ - в лидерах по выдаче молодым семьям социальных выплат на улучшение жилищных условий по результатам III квартала. Всего за девять месяцев текущего года свидетельства на получение субсидий в округе получили 2977 семей, Из них - 884 многодетных. Итоги реализации программы обсуждались на рабочем встрече в Минстрое России под руководством заместитель руководителя ведомства Юрия Гордеева.

" Программа, Из-за которой молодые семьи смогут улучшить свои жилищные правила, весьма востребована. Доступное жильё - сегодня реальная возможность для тыс. молодых семей. За девять месяцев текущего года регионы выдали 14523 свидетельства на получение дотации ", - обратил внимание заместитель министра Юрий Гордеев.

на 2-м месте после ЦФО по количеству выданных свидетельств - Сибирский ФО. Социальные платежи там получила 2681 семья, а так же среди них 590 многодетных.

Приволжский ФО выдал Социальные платежи 2656 семьям. Из них - 1060 многодетных.

в Уральском ФО выдано 1616 свидетельств, Из них многодетным семьям - 536.

в Южном ФО платежи на улучшение жилищных условий получили 1465 молодых семей, а так же среди них 335 многодетных.

в Северо-Западном ФО свидетельства выданы 1169 семьям, 244 сертификата -многодетным. Дальневосточный ФО выдал 1054 свидетельства, Из них 30 - многодетным семьям.

закрывает список Северо-Кавказский ФО - свидетельства на получение дотации в округе выданы 905 семьям, Из них 364 - многодетным.

Общее число молодых семей в списке претендентов на получение социальных выплат в 2019 году в ЦФО - 2964, в Сибирском ФО - 2689, в Приволжском - 2650, в Уральском - 1517, в Южном - 1465, в Северо-Западном ФО - 1158, в Дальневосточном - 950 и Северо-Кавказском - 809.

вспомним, что дотации бюджетам областей для поддержки молодых семей на улучшение жилищных условий выделяются во время государственной программы " Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами Жителей рф ".

Опубликовано: 07.11.2019
    Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи

Главное о шлифовальном станке, плоскошлифовальном станке и измерительном инструменте.Высокую степень чистоты обработки поверхности можно добиться, используя шлифовальный...
Автономная система очистки стоковСистемы автономной канализации для очистки стоков стали на сегодняшний день...
Подбор дизельного генератора для дачи и загородного домаТенденция последних лет показывает, что многие владельцы частных домов предпочитают...
Раздвижная ширма в интерьереИспользование ширмы в интерьере - это смелое и неординарное решение,...
Преимущества инфракрасных теплых полов для дополнительного обогрева помещенийК сожалению, современное центральное отопление в городских квартирах оставляет желать...