архитектура и строительство

Ассоциация парков выпустила фильм об управления общественными пространствами в условиях коронавируса

Некоммерческая корпоративная организация " Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств " при содействии Минстроя России выпустила Фильм " Парки после коронавируса: свежие реалии управления общественными пространствами ".

в марте 2020 года тысячи общественных пространств во всем мире стали закрываться из-за всплеска Новой коронавирусной инфекции. В настоящее время ситуация не быстро, но исправляется - Парки снова открываются для посещения, мир привыкает к Новой реальности и к требованиям, которые накладывает эпидемиологическая ситуация. С 1 июня в столице России открылось подавляющее число парков, хоть и С ограничениями, рекомендованными Роспотребнадзором.

в процессе проекта специалисты и участники парковой промышленности со всего мира - России, Беларуси, Великобритании, Швейцарии, Испании, Новой Зеландии, Южной Африки - поведали про то, что происходит С парками в настоящее время, какие меры профилактики коронавируса применяются, как поменялось отношение людей к природе и общественным пространствам, в котором направлении отрасль будет развиваться в ближайшем будущем и что будет С ее финансированием.

" по мере ослабления режима самоизоляции граждане начали уделять все больше внимания городской среде, в которой они живут. Жители городов как никогда почувствовали важность изменений, проводимого благоустройства, пользуются каждой возможностью провести время вне дома. Городская среда стала и в правду социальным проектом, и этот Фильм - 1-ый шаг к пониманию перемен, произошедшие в общественном сознании ", - говорит зам. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Максим Егоров.

Фильм будет интересен специалистам, которые задействованы в управлении частными и государственными общественными пространствами.

Членами НКО " Ассоциация парков " являются более 200 парков, общественных пространств, городских администраций и отраслевых организаций. Ассоциация парков - официальный уполномоченный рф в интернациональной организации World Urban Parks.

Опубликовано: 25.06.2020
Читать другие статьи

Почему стоит покупать пускорегулирующую аппаратуруПускорегулирующая аппаратура: надежный помощник строителей ...
Особенности лифтов для домаЕще каких-то пару лет назад, мало кто из людей думал...
Общие рекомендации по подбору мощности охлаждения кондиционераРешив купить и установить кондиционер в квартире, требуется сделать правильный...
Как выбрать правильную деревянную кроватьВ среднем человек тратит треть своей жизни на сон -...
Компания 'ИНТЕЛЛЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ' - надежный поставщик кабеля ВВГнг(А)-LS 5х25ок 1кВГлавным назначением кабельной продукции является передача электрической энергии или сигналов...