архитектура и строительство

Форум PROESTATE 2020: новый интерактивный формат

Интернациональный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE 2020 состоится 10-13 сентября и пройдет в формате интерактивного виртуального пространства с трехмерной выставкой, насыщенной конференц-программой и широкими возможностями для нетворкинга. Организаторами форума являются: Фонд Росконгресс, Минстрой России, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), Фирма IMMERGITY.

В текущем году форум объединит экспозицию, B2B-Мероприятия, ярмарку квартир, специальный тематический блок с предложениями для частных инвесторов и серию образовательных мероприятий для экспертов рынка недвижимости.

предполагается, что из виртуальной экспозиции будет представлено 200 стендов, спикерами деловой программы станут свыше 100 специалистов, а ярмарку квартир посетит 35 тыс. Потенциальных покупателей.

" Министерство строительства поддерживает PROESTATE не 1-ый год. За этот период времени форум стал авторитетной экспертной площадкой, объединяющей игроков строительного рынка для обсуждения актуальных трендов, представления инициатив власти и бизнеса. Сейчас профессиональная дискуссия о будущем девелоперской промышленности важна как никогда. Рынок подвергается испытаниям внешними негативными факторами. Только консолидировав усилия, Мы сможем выяснить сценарии Для последующего успешного развития промышленности. Уверен, что Новый формат проведения форума даст возможность сделать такое обсуждение еще свыше эффективным ", - обратил внимание руководитель Минстроя России Владимир Якушев.

" Мы рады в третий раз выступить соорганизаторами ключевого события в сфере девелопмента, предложить собственный опыт и провести это событие в новом формате, который даст дополнительные возможности для представления организаций и достижений промышленности в период постпандемии. Уверен, что доступность виртуальной экспозиции PROESTATE из любой точки мира, а также обширная деловая программа позволят привлечь больше участников В текущем году ", - заявил руководитель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

" Новый формат дает возможность удовлетворить широкий спектр запросов от игроков рынка недвижимости и предоставляет больше свободы и возможностей как для представления проектов, так и для профессионального общения. Экспозиция и конференц-программа получат распространение из любой точки мира с мобильных устройств или ПК. Из-за обновленной концепции Участники смогут уменьшить расходы время и уменьшить расходы на участие, получить максимальную результативность от работы в виртуальном пространстве ", - объяснил директор форума PROESTATEПавел Гончаров.

Концепция форума PROESTATE В текущем году основана на новых стандартах проведения конференционных мероприятий и позволяет полного погружения в трехмерное пространство. Участники смогут в онлайн-формате представить проекты, обменяться контактами, провести диалоги, заключить договор о кооперации, участвовать в экспертном обговаривании.

вспомним, интернациональный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE проходит с 2007 года. Аудитория форума на 58% состоит из топ-менеджеров организаций, на 37% - из директоров отделений. За годы проведения PROESTATE в его работе участвовали свыше 400 официальных делегаций из 100 российских городов и 33 стран, свои проекты показали более 800 экспонентов. В конкурсной программе PROESTATE было присуждено свыше 360 наград.

Подробнее: www. PROESTATE. Ru

Справочно:

Фонд Росконгресс - социально ориентированный нефинансовый институт развития, самый большой устроитель международных, конгрессных, выставочных, спортивных, общественных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд учрежден в 2007 году для того, чтобы помощи развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, глубоко рассматривает, формирует и освещает вопросы русской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

события Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, свыше пятнадцать тыс. уполномоченных СМИ каждый год работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены свыше 2500 специалистов в РФ и за рубежом. Определено сотрудничество с 122 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 69 странах мира.

Опубликовано: 02.07.2020
    Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

Необычные виды дверей и замок-невидимкаРаздвижные двери, установленные в проемах между комнатами, нашли широкое применение...
Душевые кабины с гидромассажем, душевые кабины без гидромассажа и ванны в гидромассажем - сравнениеНа сегодняшний день целебные водные процедуры не является прерогативой сильных...
Магазин статей на бирже lynix-textПродажа готовых творений не менее доходна, чем исполнение заказов и...
Что пить можно, а что не нужно?Раньше многие и не задумывались над качеством воды. Просто открыть...
Полиэстеровая лента как надежный элемент поднятия грузовОбязательным элементом оборудования для строительства являются стропы, ведь при осуществлении...