архитектура и строительство

В Общественной палате РФ представят новый состав Общественного совета при Минстрое России

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев, руководитель Фонда помощи ЖКХ Степашин Сергей, секретарь Общественной палаты Лидия Михеева и зам. секретаря Владислав Гриб выступят на первом совещании нового состава Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, который состоится 14 июля в Общественной палате России. На совещании будут представлены свежие члены совета, избран руководитель и определены комиссии.

Министр строительной отрасли и ЖКХ России Владимир Якушев подписал приказ об утверждении нового состава Общественного совета при Министерстве. Прежний состав закончил свою работу в связи с истечением срока полномочий. Всего в новый совет вошли 36 человек, в числе которых ведущие специалисты промышленности и Уполномоченные профессиональных сообществ.

" Министерство строительства и ЖКХ реализует программы и проекты, задача которых - сделать жизнь Жителей нашей страны комфортной, снабдить доступность жилья и качественные сервис ЖКХ. На этом пути мы всегда прислушиваемся к видению профессионалов. По этой причине для нас так важно иметь результативно действующий Общественный совет ", - уточнил глава министерства.

свежие члены совета изберут главу, определят перечень комиссий и выберут их председателей, которые представят свою концепцию работы на 3 года.

по завершении события ожидается пресс-подход.

Начало - в 12: 00

Адрес: Москва, Миусская пл., Д. 7, стр. 1, зал заседаний, 5 этаж

Аккредитация СМИ: press@oprf-media. Ru, 8-495-221-83-61 (Аккредитация открыта до 18. 00 13. 07. 2020)

Контакты для СМИ: Жукова Алёна, +7 929 591-02-69, Забелин Алексей, +7 967 176-00-92; пресс-секретарь ОС Минстроя РФ Мельникова Ирина +7 926 334-88-50

Опубликовано: 09.07.2020
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
    Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

Деревянная мебель для вашего ребёнкаСтатья содержит советы, на которые стоит ориентироваться, выбирая мебель из...
Строительный клейМожно ли будет сделать ремонт без гвоздей? Скорее всего, да....
Европейские проекты домовСтроительство никогда не стоит на месте, и в наше время...
электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, приводная техникаПреобразователем частоты АББ называется радиоэлектронный прибор, который переносит спектр электрического...
Модульные здания и их преимуществаМодульные здания - это отличная возможность получить постройку быстро и...