архитектура и строительство

Никита Стасишин: меры безопасности на стройках в связи с пандемией будут действовать еще 1-2 года

Свежие правила И меры безопасности, которые были введены на строительных площадках из-за пандемии коронавируса, будут действовать еще какое-то время. Про это сказал зам. министра строительства И ЖКХ рф Никита Стасишин на вебинаре министерства национального развития Республики Сингапур " Восстановление строительной промышленности: взгляд из России " 13 августа.

" Я думаю, что эти лимиты будут действовать еще 1-2 года. И в этом существует И положительный момент, потому что в строительной промышленности занято весьма много работников из разных стран. Если все будут играть по общим правилам, мы избежим тех вопросов, которые возникали даже в " доковидные " времена ", - уточнил заместитель министра.

Он прибавил, что через время введенные лимиты имеют возможность быть смягчены И будут действовать уже не в таком объеме как сегодня - свежие правила уже стали частью нашей жизни, что касается не только строительной промышленности.

Также Никита Стасишин попытался убедить зарубежные организации вкладывать в строительный рынок России. Согласно его заявлению, в настоящее время в стране действуют эффективные государственные программы, направленные на стимулирование спроса на новостройки, а Также на поддержку застройщиков.

Вебинар Миннацразвития Республики Сингапур " Восстановление строительной промышленности: взгляд из России " проводился, как часть онлайн проекта CLC (Центра жизнеспособных городов Сингапура) - серии вебинаров, посвященных обмену мнениями представителями разных стран по адаптации мировых экономик после пандемии коронавируса.

Опубликовано: 13.08.2020
Читать другие статьи

Отделочные работы ванной комнаты.Ванная комната не прихотлива при ремонте, основное условие -...
Французские натяжные потолки - современный отделочный материалСовременный отделочный материал, который сегодня все чаще применяется при отделке...
Покупка квартиры: сделка и передача недвижимости Заключение сделки - один из наиболее важных, значимых и ответственных...
Устройство монолитного поясаМало кто из неспециалистов в сфере строительства знает и может...
Классификация мужских рубашекРубашка - это один из самых популярных видов мужской плечевой...