архитектура и строительство

Готовые картонные коробки в Москве

Картонная упаковка – это не только практичная и необходимая составляющая вашего товара, но и отличная возможность продвигать продукт и бренд среди потенциальных клиентов. Предприятие «КарсКартон» поможет создать оригинальную, узнаваемую и запоминающуюся брендовую упаковку. Вы можете дешево купить картонные коробки в Москве, а также упаковку любой формы, размера и конфигурации.

Преимущества компании «КарКартон»

Компания ООО «КарКартон» была основана в 1999 году. С тех пор она значительно расширилась, приобрела новое высокоэффективное оборудование. Организация сотрудничает с зарубежными коллегами.

Преимущества компании:

  • новейшее оборудование;
  • возможность выполнения крупных и сложных заказов в кратчайшие сроки;
  • конструкторские разработки любой сложности;
  • качественная многокрасочная флексографическая печать;
  • разработка индивидуального дизайна и рисунка упаковки;
  • штампы и клише на заказ;
  • высечные элементы и перфорации на гофротару;
  • бесплатные консультации.

Какой тип упаковки подойдет именно вам

Упаковка может быть любой формы, размера, материала и цвета для любого типа продукта. Хотя она может считаться скучной и обыденной, это не так. Коробки можно использовать для создания рекламного проекта вашего продукта. Существуют тысячи различных типов и дизайнов, которые можно использовать для упаковки продуктов любой формы и размера.

Складные коробки

Складные картонные коробки – один из самых распространенных типов коробок для розничных товаров в магазинах. То, что они представляют собой самые простые упаковочные материалы, не означает, что изделия не могут вдохновлять.

Сборные коробки

Другой тип коробок, которые могут быть действительно эффективными для маркетинга, – сборные варианты. Они позволяют сэкономить на доставке, не занимают много места для хранения, предполагают широкий спектр вариантов дизайна, чтобы ваши продукты действительно выделялись.

Ящики из гофрированного картона

Гофроящики, изготовленные путем приклеивания изогнутой канавки к двум вкладышам, традиционно использовались для внешней упаковки. Теперь они становятся все более популярными.

Гофрированные лотки

Если открытый вид вашего продукта крайне важен, то гофрированные лотки могут стать отличным решением. Они типичны для витрин в торговых точках, а также для упаковки пищевых продуктов, используются и для хранения других предметов.

Вывод

Создание уникальных и нестандартных коробок для ваших продуктов – отличный способ подарить вашим клиентам незабываемые впечатления. Проектирование и дизайн упаковки для вашего бренда – ответственное задание, которое можно доверить только профессиональной команде.

Опубликовано: 22.12.2020
Читать другие статьи

Вскрытие и замена дверей и замков в домах.Часто бывает так, что возвращаясь после тяжкого трудового дня домой,...
Необходимость диспетчеризации лифтов в офисных зданияхБольшинству из людей приходиться ежедневно несколько раз пользоваться различными лифтами...
беседки для дачиСтоит немного присмотреться на воздушные конструкции, которые обвиты живой зеленью,...
kg-r.com - Недвижимость в ДнепропетровскеНедаром всемирная сеть считается, на сегодняшний момент, наиболее полным и...
Строительство автомобильных дорогСовременная автомобильная трасса представляет собой сложную конструкцию, которая позволяет обеспечить...