архитектура и строительство

Европейская экономическая комиссия ООН и Минстрой России проводят онлайн-семинар по жилищной политике в РФ и СНГ

На тренинге, который состоится 10 марта с 12 до 14 часов, будут обсуждаться государственная политика и программы по поддержанию доступности жилья в РФ и странах СНГ. Участниками выступят заместители директоров профильных ведомств России, Узбекистана, Молдовы, Белоруссии и Казахстана, а также специалисты от Организации экономического сотрудничества и развития, ООН-Хабитат, Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности СНГ.

Семинар организован Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф вместе с Европейской экономической комиссией ООН и призван выразить поддержку обмен опытом и лучшими практиками стран СНГ по продвижению доступа к качественному и доступному жилью.

Зрители имеют возможность ввести свои данные по ссылке: https: //indico. Un. Org/e/unece_conf_031021.

в процессе семинара будет возможность направить свои вопросы спикерам, заранее можно представить свои вопросы по адресу электронной почты: d02. Ag@minstroyrf. Gov. Ru.

Семинар также станет подготовительной площадкой перед Министерской встречей по городскому развитию, жилищной политике и землепользованию 2021 " Доступное, приемлемое и устойчивое жилую площадь в городах проживания, включая города с суровыми климатическими условиями " для региона СНГ. Министерская встреча ожидается к проведению с 6 - 8 октября 2021 года в Г. Женева, Швейцария.

Опубликовано: 03.03.2021
Читать другие статьи

Литьевой бетон в строительстве фонтановС началом эпохи становления фонтанов как важнейших атрибутов городской жизни,...
Кованые ворота - лицо всего домаМесто, где живет человек, начинается с входа. Но, если у...
Какой щебень лучше использовать для фундаментаОбязательными составляющими бетонного раствора для фундамента является не только цемент...
Чехия - спокойное будущееЧехия - страна, для российских жителей привлекательная не только в...
Организация подачи топлива, смазки и жидких компонентов при помощи рукавов рвдТрудно представить современное оборудование, не имеющее в своем составе современное...