архитектура и строительство

Ирек Файзуллин и Ольга Любимова обсудили ход строительства объектов культуры

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Ирек Файзуллин и Глава министерства культуры рф Ольга Любимова обсудили ход строительства, реставрации и реконструкции объектов культуры и искусства на рабочей встрече в четверг, пятнадцать апреля.

Глава Минкультуры России Ольга Любимова выразила благодарность коллегам за постоянный контакт и содействие в решении общих вопросов.

По данным министра Ирека Файзуллина, успешная реализация каждого проекта напрямую зависит от тесного сотрудничества и активного диалога ведомств, что стало основным принципом работы при возведении, реставрации и реконструкции объектов культуры и искусства. По отзывам руководителя Минстроя России, в настоящее время надобно зафиксировать технические детали, согласовать сроки и Цена по всем текущим объектам.

в процессе совещания обсудили график исполнения трудов на подобных объектах, как Музей Мирового океана в Калининграде, филиал Александринского театра в столице России, музейно-выставочный комплекс " Абрамцево ", Академический Малый драматический театр - театр Европы, мемориальный комплекс " Исторический бульвар " музея обороны Севастополя, музейно-выставочный комплекс Государственной Третьяковской галереи, Политехнический Музей и другие.

надзор над строительством 26 объектов культуры в 2021 году был передан Публично-правовой организации " Единый заказчик в сфере строительства ". На встрече гендиректор организации Карен Оганесян уточнил успешное сотрудничество ведомств при реализации проекта нового музейного комплекса Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского в Калуге.

Опубликовано: 15.04.2021
Читать другие статьи

Квартиры в Ленобласти в Семи СтолицахУже сегодня недвижимость в Ленинградской области может быть подобрана согласно...
Заказать дизайн-проект квартиры, или как создать дом своей мечтыКупили новое жилье и хотите создать в нем такой интерьер,...
Преимущества строительства дома из домкомплекта профилированного брусаВсе большее число людей рассматривают как вариант построить свой собственный...
Как изготовить душевую кабину своими рукамиДушевая кабина своими руками способствует обустройству ванной комнаты и экономии...
Комплектующие для оборудованияПри их монтаже необходимо соблюдать технику безопасности и правила проведения...