архитектура и строительство

Ирек Файзуллин встретился с Послом Нигерии в РФ

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Нигерии в РФ Абдуллахи Йибаиквалом Шеху.

Основными вопросами встречи стали проведение Межправительственной Российско-Нигерийской смешанной совета по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, торгово-промышленные отношения между странами и взаимный обмен опытом в сфере строительства.

в процессе встречи была подтверждена дата проведения Межправительственной Российско-Нигерийской смешанной совета по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Председателем Российской части которой является Руководитель министерства строительства России. Совещание назначено на 26-28 октября 2021. Ирек Файзуллин также внес инициативу включить в состав нигерийской делегации уполномоченных Федерального министерства инфраструктуры и жилищного строительства и бизнес-сообщества страны.

Опубликовано: 16.09.2021
Читать другие статьи

Особенности выполнения ремонта окон из пластикаДовольно часто у людей, которые установили у себя в доме...
Оформление визы в ИндиюЕсли вам нужна виза в Индию, для начала вам необходимо...
Покупка жилой недвижимости в АнталииПрекрасный климат Анталии, великолепные условия для отдыха и доступные цены...
Системы ограждений. Заборы Fensys - типичный образец современного ограждения.В настоящее время системы ограждений из дерева, металла, кирпича и...
Частный дом в уникальном исполненииНовый дома сначала зарождается в ментальной сфере, который постепенно перерастает...