архитектура и строительство

Три способа найти дело своей жизни

Проблема многих людей состоит в том, что они не знают чем хотят заниматься в жизни, а ещё хуже когда занимаются первым что им предлагают и даже не задумываются над тем, что у них есть выбор и они могут стать кем угодно.

Выбор своего пути у кого то происходит легко и он с детства знает кем хочет стать, а кто то десятилетиями находится в поисках себя, а в итоге оказывается что его путь всё время был под носом или находит себя в том деле о чем не когда даже и не думал.

Есть основные принципы опираясь на которые можно определить вектор своей жизни.

Основной вектор это тот, который мы сами выбрали перед рождением на земле, можно сказать это тот путь который мы должны пройти будучи в нашем земном мире для выравнивания энергии и набора определённого опыта для развития своей души.

Перед рождением наша душа словно просматривает фильм своей будущей жизни и запоминает определённые моменты для того, чтобы проще ориентироваться. Это действует как якорь, к примеру какое то обстоятельство плюс музыка вызывает у человека некое озарение, дежавю. Это значит что человек идёт по своему пути выбранному до рождения на земле.

Поэтому многие убеждены что жизнь предопределена и изменить её нельзя, если человек так думает, то он прав. А прав он лишь потому, что он получает то, во что верит.

На самом деле выбор стоит только за нами, и вне зависимости от того с какой целью человек родился, он может выбрать другой путь.

1. Самый простой способ определить свой путь, это - гипнотерапия. С помощью гипноза человека вводят в трансовое состояние. В таком состояние можно пообщаться как с высшим Я человека, ангелом хранителем или наставником, как бы вы скептически к этому не относились, но давно уже доказано что это реально работает (официальная наука конечно же это не признает) с помощью гипноза можно вылечить болезни, снять психологические блоки, раскрыть какие то качества в человеке, а так же возможно получать информацию с информационного поля вселенной.

2. Ещё можно определить свой путь с помощью духовных практик,медитации. Думаю каждый слышал такую фразу "познай себя и ты познаешь весь мир" ну а свое предназначение уж и подавно... Вся суть в том что Человек это и есть вселенная. И остановив свой внутренний диалог, то есть мысли, можно так же услышать голос своего высшего Я, голос своей души. Чтобы познать себя нужна ежедневная практика медитации, к примеру "випассана" наблюдение за дыханием. Так как мы дышим автоматически на подсознательном уровне, посредствам наблюдения, через путь дыхания человек погружается в подсознание. Подсознание знает всё, со временем человек начинает слышать голос своей души, на него сходит некое озарение, понимание того, чего он хочет на самом деле.Только этот путь очень долгий, многие уходят в горы и проводят целые годы своей жизни в поисках себя.

3. И ещё один способ это самоанализ, есть ряд вопросов на которые нужно ответить честно перед собой.

Запишите вопрос и ответ:

1. Вам можно оставить только одно воспоминание о себе, какое бы оставили?

2. Если бы жизнь была по сценарию фильма, то какого?

3. Что бы сделали, если бы были уверены, что это 100% получится?

4. От чего готовы отказаться ради мечты?

5. О чём вы будите сожалеть в старости?

6. Что бы Вы сделали по-другому в своей жизни, если бы знали, что никто Вас за это не осудит?

7. Какие моменты заставляют Вас любить свою жизнь?

8. Какая Ваша самая большая мечта и самый большой страх?

9. Если бы Вы могли стать другим человеком на некоторое время, кем бы Вы хотели стать?

10. Какой след Вы хотели бы оставить в этом мире?

11. В чем Вы эксперт?

12. Если бы Вы могли попросить выполнение только одного желания, что бы это было?

13. Опишите одну черту характера, с помощью которой Вы хотели бы запоминаться людям?

14. От каких плохих привычек Вы хотите избавиться?

15. Какой первый шаг вам нужно сделать, что бы ваша мечта стала на шаг ближе?

16. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

17. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? И чем вы тогда занимались бы?

18. Какой будет Ваша жизнь через 10 лет если вы не начнёте действовать и какой будет если всё же решитесь рискнуть?

Ответив на эти вопросы и взглянув на ответы со стороны можно многое понять и осознать для себя...

Начать можно с поиска вакансий в интернет. Тщательно отбирайте варианты. Например, под предлогом моделинга вы можете найти webcam студии в СПб. Будьте осторожны и не сворачивайте с поставленного пути.

Но знать, этого мало. Главное действовать, исключить из жизни все лишние, изменить привычки на те которыми должен обладать тот человек которым вы хотите стать, начать делать только то, что приносит вам удовольствие и шаг за шагом идти к своей мечте.

УСПЕХОВ ТЕБЕ!

Опубликовано: 01.11.2021
    В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи

Как сделать кожу рук и ног мягкой и шелковистойНа сегодняшний день огромную популярность среди косметических процедур завоевала ...
Особенности использования цепных строп в такелажных работахИспользование цепей в качестве приспособления для подъема груза получило второе...
Пластиковые окна KBE для загородного дома и городской квартирыКачественные окна придают образу квартиры или дома законченный, оригинальный внешний...
Дома из камня и кирпича Дома из камня и кирпича. Здания из камня - это...
Правила в канатном вопросеСреди основ в вопросе выбора стальных канатов стоит отметить не...