архитектура и строительство

Наклонный подъемник для инвалидов Стриж-100

Компания «ЛюксЛифт» занимается проектированием и выпуском лифтов, подъемных платформ наклонного и вертикального передвижения для инвалидов и маломобильных людей. Чтобы ознакомиться с нашим предложением, пройдите по ссылке https://luxliftby.ru/podemnye-platformy/. У нас штата высококвалифицированных специалистов, производство оснащено передовым оборудованием. Это позволяет выпускать платформу любого типа и форм.

Разработка лифтового оборудования производится с учетом ориентации на сокращение расхода электричества, снижения шума, автоматическое нештатное освобождение пассажиров. Наши разработки подходят для эксплуатации гражданам с плохим зрением. На все платформы нашей компании действует гарантия. На сегодняшний день лифты сертифицированы и соответствуют требованиям госстандартов.

Подъемная платформа Стриж-100

Вы можете заказать платформу на сайте https://luxliftby.ru/podemnye-platformy/strizh-100/. Платформу можно устанавливать в подземных переходах, общественных зданиях, прочих местах. Стриж-100 относится к наклонным приборам, база которых передвигается по специальной наклонной плоскости. В основном оборудование устанавливается прямо на лестничном проеме. Предусмотрены удобные механизмы управления конструкцией.

Лестничная подъемная платформа Стриж-100 предназначена для перемещения лиц с ограниченной подвижностью и инвалидов, находящихся в креслах-колясках, вдоль лестничного марша по прямому участку.

Важным отличием от двухсотой модели считается вручную складывающаяся конструкция. В этой модели подъемник складывается и раскладывается в случае необходимости. Это доступная в стоимости модель. При необходимости мы готовы разработать лифт по индивидуальным параметрам. Длина траектории движения подъемного механизма составляет 7 метров. Монтаж устройства допускается как внутри помещения, так и снаружи.

В настоящем стандарте использованы нормативные ссылки на следующие стандарты: ГОСТ Р 53387-2009*. По этим стандартам изготавливается Стриж-100 (лестничная подъемная платформа), которая относится к наклонным приборам, база которых передвигается по специальной наклонной плоскости. Это лучшая платформа для перемещения.Правила и методы исследований (испытаний) и измерений при сертификации лифтов выполняется согласно законам России. Подробнее можно узнать на сайте https://luxliftby.ru/.

Опубликовано: 26.04.2022
Читать другие статьи

Какую раскладушку лучше купить?Сегодня на рынке представлен широкий выбор раскладных кроватей. Они отличаются...
Замена окон в деревянном домеПо завершении основных строительных работ по возведению деревянного дома возникает...
ЖК Волгарь, ЖК Радужный Элит в СамареВыбрать квартиру в новостройке нелегко. Слишком много факторов приходится учитывать...
Безрамная система остекления балкона при помощи алюминиевых профилей Остекление балконов алюминиевым профилем представляет собой один из оптимальных способов...
Какие материалы будут приемлемы при облицовке фасадов гостиницЕсли гостиница изнутри выглядит презентабельно, а снаружи ее фасад ничем...