архитектура и строительство

5-й общероссийский практический семинар " Градостроительная деятельность - 2022 " пройдет 24 - 26 мая в столице России

С 24 по 26 мая в столице России пройдет 5-й общероссийский практический Семинар " Градостроительная деятельность - 2022 ". Организаторами события выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН вместе С ГБУ " Мосстройинформ " и НОТИМ при содействии Минстроя России и отдела градостроительства г. Столицы России.

в работе семинара участвуют ведущие министерства и ведомства рф, а также Уполномоченные научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Участники события - Уполномоченные органов исполнительной власти рф, научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Семинар вобрал в себя 3 тематических дня:

· 24 мая - Конференция " ЦифраГрад-2022 " - цифровизация градостроительства

· 25 мая - " Комплексное развитие территорий "

· 26 мая - 1 секция " свежие нормы земельного и имущественного права "

· 26 мая - 2 секция " Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле "

в процессе итоговых общих обсуждений будут выработаны предложения по улучшению и перспективам развития нормативной базы градостроительной деятельности, а так же среди них использования технологий информационного моделирования.

во время события Интересующиеся имеют возможность пройти повышение квалификации и получить Удостоверение установленного образца Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Приглашаем уполномоченных субъектов Федерации, муниципальных образований, главных архитекторов городов и всех имеющих интерес лиц участвовать во всероссийском практическом тренинге " Градостроительная деятельность - 2022 ", а также оказать информационную поддержку.

Семинар пройдет в столице России по адресу ул. 2-я Брестская, дом 6 (Дом на Брестской). Может быть удаленное Участие посредством online трансляции на всей территории рф.

Участие в мероприятии бесплатное.

Более подробная информация по ссылке: https: //niisf. Org/konferentsii/grad

Опубликовано: 23.05.2022
Читать другие статьи

Подводные камни в мире бытового ремонтаДоверяя ремонт домашней техники специалистам сервисной службы, каждый клиент остается...
Выбираем ковролин. Ковролин, укладка ковролинаВ последнее время люди все чаще стали отдавать предпочтение качественным...
Технический перевод с английского языка - составляющие успеха На первый взгляд, технический перевод с английского на русский не...
Профнастил для забораПрофнастил для забора - это одна из самых популярных на...
Картины как важный элемент интерьераКартины являются важным элементом украшения интерьера, поэтому при их выборе...