архитектура и строительство

В РФ создан официальный портал о возведении

Запущен Сайт Стройкомплекса России https: //stroi. Gov. Ru. Про это на совещании Президиума Правительственной совета по региональному развитию в РФ сказал вице-премьер Марат Хуснуллин.

Сайт Стройкомплекса России создан при содействии Правительства Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ РФ и Института развития в жилищной сфере ДОМ. РФ.

По данным Марата Хуснуллина, единый информационный портал о стройке теперь доступен для всех Жителей." До нынешнего момента доступ к сайту имели только профильные Эксперты, федеральные и региональные чиновники. Но мы считаем, что для развития промышленности, и для полноценного информирования Жителей о работе нашего комплекса и популяризации строительных профессий надобно было сделать единое и открытое информационное пространство ", - уточнил вице-премьер.

Новая информационная площадка - это инструмент мониторинга достижения национальных целей и реализации Стратегии строительного комплекса и ЖКХ.

" Строительная отрасль в настоящее время проходит этап масштабной трансформации, а также для того, чтобы каждая заинтересованная организация могла быстро отслеживать все изменения и применять их на практике, важно расширять возможности для взаимодействия и выстраивания прямого диалога между органами власти и бизнесом. Открытость и своевременность получения данных - важные составляющие для работы, которые посодействуют создать ее удобнее и эффективнее ", - обратил внимание Руководитель Министерства строительства России Ирек Файзуллин.

Сайт содержит несколько разделов для размещения важной и понятной информации о развитии промышленности и про то, как это оказывает воздействие на жизнь Жителей. Так, к примеру, Во вкладке " Инфраструктурное меню " - информацию о решениях по выдаче регионам льготного оплаты Большей частью на возвратной основе, включая инфраструктурные бюджетные кредиты, инфраструктурные облигации, а также средств на опережающее финансирование строительства и др. Во вкладке " уменьшение инвестиционно-строительного цикла " представлена информация об этапах реализации проектов капитального строительства. Тут можно ознакомиться с количеством согласовании?, документов и сведении?, нужных для реализации каждого этапа, и его продолжительностью.

Опубликовано: 26.05.2022
    "Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
    Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи

Пластиковые окнаДаже в нашу эпоху пластиковых окон многие не знают, как...
Интересные факты о МайамиПодсчеты ООН говорят о том, что уже в 2000 году...
Главные ошибки в дизайне коридора.Всегда говорят, что первое впечатление - самое важное. Это касается...
Как выбрать агентство недвижимостиЕсли вы собираетесь приобретать недвижимость, то основной вопрос - выбор...
Стяжка пола - закладываем правильную основу всего ремонтаПравильное устройство стяжки пола, с точным следованием инструкции ремонтных работ,...