архитектура и строительство

Компания "Сен-Гобен" признана лучшим производителем гипсовых материалов в мире

Осенью 2014 года "Сен-Гобен" второй раз подряд завоевал главную награду "Международной Гипсовой конференции", став победителем номинации "Компания года". Повторное получение такого звания говорит о признании рынком динамичного развития Гипсового подразделения "Сен-Гобен", представленного в России под брендом GYPROC (Гипрок), а также его достижений в создании инновационных материалов и решений на основе гипса.

Результаты премии, которая с 2006 года присуждается компаниям, достигшим наивысших результатов в своей области, были объявлены осенью в Берлине в рамках 14-й выставки и конференции Global Gypsum Awards (важнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее ведущих специалистов в области создания, производства и дистрибьюции современных гипсовых материалов).

Критериями оценки, по которым определялся победитель в номинации "Компания года", являлись: стратегия менеджмента, политика в области работы с персоналом, забота об окружающей среде, меры по соблюдению безопасности, развитие производства и его производительность, использование современных технологий, а также бизнес-результаты.

Николай Троицкий, директор бизнес-подразделения GYPROC в России компании "Сен-Гобен" отметил: "Наша компания второй год подряд получает звание мирового лидера и тем самым подтверждает свою ведущую позицию в отрасли гипсовых строительных материалов. Победитель в номинации "Компания года" был определен в результате двухступенчатого отбора: интернет-номинации и голосования, которое было открыто для специалистов и экспертов отрасли. Это значит, что наша продукция востребована и пользуется большой популярностью среди специалистов в области профессионального строительства во всем мире".


О компании "Сен-Гобен":

"Сен-Гобен" (Saint-Gobain) - международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. История компании насчитывает более 300 лет. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Занимает первое место, по версии журнала Forbes, среди крупнейших мировых компаний, производящих строительные материалы.
В настоящее время в состав группы входят 1500 компаний из 64 стран; в штате - 190 000 сотрудников. Оборот по итогам 2013 года превысил 42 млрд. евро.

О подразделении GYPROC:

Гипсовое подразделение группы компаний "Сен-Гобен", представленное в России под брендом GYPROC (Гипрок), является крупнейшим в мире производителем гипсокартонных и специальных листов, смесей на основе гипса, а также потолочных систем и аксессуаров для быстрого и качественного монтажа.

В состав гипсового подразделения входят 65 заводов, 75 карьеров и производственных площадок по всему миру. Подразделение осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира, максимально удовлетворяя потребности клиентов - строителей, архитекторов, инвесторов.

GYPROC (Гипрок) создает профессиональные инновационные решения для внутренней отделки помещений и системного строительства, способствующие созданию комфортного и эстетичного жилого пространства.

Опубликовано: 28.10.2014
Читать другие статьи

Суть и необходимость проведения инженерно-геологических изысканийИнженерно-геологические изыскания - услуги, которые в последнее время приобретают все...
Посуточная аренда квартиры как прибыльный бизнесПосуточная аренда квартиры на сегодняшний день является для туристов и...
Сложно ли отремонтировать пластиковые окнаИз этой статьи вы узнаете, как можно отремонтировать ПВХ-окна в...
Солнечные коллекторы для отопленияИспользование солнечных коллекторов в системе отопления ...
Бетон и ФБС в Ростове-на-ДонуЕсли вы планируете строительство или ремонт, вам не обойтись без...