архитектура и строительство

WEBER-VETONIT представляет быстротвердеющий наливной пол нового поколения

Подразделение компании "Сен-Гобен" WEBER-VETONIT расширяет линейку смесей для выравнивания полов и запускает в производство новый быстротвердеющий самонивелирующийся weber.vetonit fast level с уникальными характеристиками.

Weber.vetonit fast level представляет собой пол "2 в 1", особые свойства которого позволяют использовать его как для первоначального выравнивания слоем до 60 мм, так и в роли тонкого финишного ровнителя от 2 мм.



Разработанный по самым передовым технологиям с применением современных добавок, weber.vetonit fast level обладает превосходными показателями - отличной растекаемостью и уникальными эксплуатационными характеристиками. Работать с продуктом легко и удобно, при использовании не требуется специальных навыков.

Скорость твердения наливного пола настолько велика, что позволяет проводить укладку финишного покрытия уже через сутки. Цементная основа нового продукта гарантирует долговечность покрытия и обеспечивает надежную защиту от контакта с водой до 24 часов.

Свойства weber.vetonit fast level позволяют решить проблему с выбором продукта на слабом или сложном основании - новинка прекрасно наносится на гипсоволокнистый или гипсокартонный лист, и даже на деревянное основание через разделительный слой.

"Быстротвердеющий самонивелирующийся пол нового поколения weber.vetonit fast level - это шаг вперед в направлении усиления лидерских позиций бренда WEBER-VETONIT в полах и развития ассортимента исходя из потребностей рынка. Мы уверены, что новый наливной пол будет высоко оценен потребителями, позволит им делать ремонт ещё качественнее и быстрее" - отметила Анастасия Вронская, директор по маркетингу бизнес-подразделения "Сухие строительные смеси" компании "Сен-Гобен" в России.


О компании "Сен-Гобен":

"Сен-Гобен" (Saint-Gobain) - международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. История компании насчитывает более 300 лет. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Занимает первое место, по версии журнала Forbes, среди крупнейших мировых компаний, производящих строительные материалы.

В настоящее время в состав группы входят 1500 компаний из 64 стран; в штате - 193 000 сотрудников. Оборот по итогам 2012 года превысил 43,2 млрд. евро.

О подразделении WEBER-VETONIT:

WEBER-VETONIT - ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 48 странах мира.

Бренд Weber имеет более чем 100-летнюю историю и занимает 1-е место в Европе по производству сухих строительных смесей.
Опубликовано: 18.11.2014
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи

Шпаклевка стенВ статье описаны виды шпаклевок и их особенности. Даны рекомендации...
Какие перепланировки самые популярные у россиян?После покупки квартиры, построенной согласно типовому проекту, у многих жильцов...
Купить сруб дома и бани недорого.'ИП Ризванов' предлагает компаниям и частным лицам приобрести сруб бани...
Выбор и покупка полипропиленовых труб и фитинговСамыми современными трубами являются полипропиленовые. В отличии от других видов...
Бензиновые виброплиты: устройство и принцип действияЕсли вы решили приобрести бензиновую виброплиту, но совершенно ничего о...