архитектура и строительство

Второй год подряд в Татарстане объем введенного жилья превышает 3 млн кв. Метров

Зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин при содействии президента Татарстана Рустама Минниханова высказался на итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Событие посвящено итогам деятельности регионального ведомства за 2022 год и планам на текущий год.

в процессе своего выступления Никита Стасишин заявил, что В текущем году ввод жилья составит более 101 млн кв. М.

" Мы наблюдаем рост показателей по вводу жилья в использование, по выданным разрешениям на возведение, градостроительному потенциалу ", - заявил Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин.

Заместитель Министра поведал с участниками коллегии планами Минстроя России по сохранению набранных темпов развития жилищного строительства в 2023 году.

Никита Стасишин также уточнил высокие темпы строительства, уровень развития жилищного и инфраструктурного строительства, слаженную и активную работу регионального строительного ведомства Республики Татарстан.

Он выразил благодарность от лица Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и курирующего вице-премьера Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина весь строительный комплекс Республики Татарстан за хорошие результаты и вклад в достижение целевых показателей нацпроекта " Жилье и городская среда ", повышение качества и доступности жилья.

Рустам Минниханов на итоговой коллегии регионального Министерства уточнил, что второй год подряд в республике объем введенного жилья превысил 3 млн кв. Метров.

в завершении события Никита Стасишин вручил государственные и ведомственные награды Минстроя России представителям строительной промышленности Республики Татарстан.

Опубликовано: 25.01.2023
Читать другие статьи

Купить строительные смеси в УфеОтделка потолка штукатуркой и последующее шпатлевание позволяют сделать его идеально...
Запчасти к автомобилям марки Ford: удобно, выгодно, практичноПопулярность автомобилей марки Ford среди российских автолюбителей увеличивается с каждым...
Как правильно купить мытый песок для строительстваСтатья предназначена для снабженцев строительных компаний и заводов по производству...
Фрезерные станки и виды фрезерования. Понятие процесса фрезерования.В тексте статьи освещаются основные виды фрезерования. Дается четкое определение...
Каркасные дома - преимущества и недостаткиСтроительство каркасных домов набирает своей популярности в Москве и Санкт-Петербурге....